Champions League »
Mié 25 Abr
20:45
Bayern München
20:45
Real Madrid
Ligue 1 »
Mié 25 Abr
18:45
Caen
18:45
Toulouse
Copa Libertadores Grupo 2 »
Mié 25 Abr
02:30 finalizado
At. Nacional
4 - 1
Bolívar INFO
Copa Libertadores Grupo 6 »
Mié 25 Abr
02:30 finalizado
Santos FC
2 - 0
Estudiantes La Plata INFO
Copa Libertadores Grupo 7 »
Mié 25 Abr
00:15 finalizado
Deportivo Lara
2 - 1
Millonarios INFO
Copa China FA »
Segunda División B Grupo 1 »
Mié 25 Abr
18:15
Toledo
18:15
RM Castilla
Segunda División B Grupo 4 »
Mié 25 Abr
20:00
UD Melilla
20:00
Córdoba B
Liga Japonesa J1 »
Copa Checa »
Mié 25 Abr
18:00
Zlin
18:00
Jablonec
Segunda Liga »
Mié 25 Abr
17:00
Académica
17:00
Porto II
Primera B Colombia »
Mié 25 Abr
02:45 finalizado
Atlético Fútbol
3 - 3
Deportes Quindío INFO
Liga Noruega »
Mié 25 Abr
18:30
Ranheim
18:30
SK Brann Bergen
Mié 25 Abr
18:30
Stabaek IF
18:30
IK Start Kristiansand
Copa Lega Pro »
Mié 25 Abr
14:30
Alessandria
14:30
Viterbese
Serie B - Brasil »
Mié 25 Abr
02:30 finalizado
Fortaleza EC
3 - 1
CRB INFO
Mié 25 Abr
00:15 finalizado
Atlético GO
3 - 2
Guaraní Campinas INFO
Liga Sudafricana »
Copa Bulgaria »
Mié 25 Abr
17:30
Levski Sofia
17:30
CSKA Sofia
Segunda Grecia »
Mié 25 Abr
14:00
Anagennisi
14:00
Kissamikos
Mié 25 Abr
14:00
Panserraikos FC
14:00
Aiginiakos
Mié 25 Abr
16:00
Doxa Dramas
16:00
Apollon Kalamarias
Mié 25 Abr
16:00
Sparti
16:00
Trikala
Mié 25 Abr
16:00
Aris Thessaloniki
16:00
Apollon Larissa
Mié 25 Abr
16:00
Panachaiki
16:00
Karaiskakis
Liga Finlandia »
Mié 25 Abr
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Lahti
Mié 25 Abr
17:30
VPS Vaasa
17:30
Ilves
Mié 25 Abr
17:30
Inter Turku
17:30
HJK Helsinki
Mié 25 Abr
18:00
IFK Mariehamn
18:00
KuPS Kuopio
Copa Danesa »
Mié 25 Abr
17:30
Fredericia
17:30
Silkeborg IF
Conference North »
Mié 25 Abr
20:45
Brackley Town
20:45
Chorley
Mié 25 Abr
20:45
Darlington FC
20:45
Southport
Conference South »
Liga Guatemala - Clausura »
Mié 25 Abr
20:00
Marquense
20:00
Antigua GFC
Regionalliga Grupo 1 »
Mié 25 Abr
19:00
Schweinfurt
19:00
Bayreuth SpVgg
Regionalliga Grupo 2 »
Regionalliga Grupo 3 »
Mié 25 Abr
19:00
Verl
19:00
Wuppertaler SV
Mié 25 Abr
19:00
Borussia
19:00
KFC Uerdingen 05
Mié 25 Abr
19:00
Borussia Dortmund
19:00
Viktoria Köln
Regionalliga Grupo 4 »
Mié 25 Abr
19:00
Babelsberg
19:00
1. FC Lokomotive Leipzig
Mié 25 Abr
18:00
Oberlausitz
18:00
Germania Halberstadt
Mié 25 Abr
18:30
Altglienicke
18:30
Hertha BSC II
Mié 25 Abr
19:00
Union
19:00
Wacker Nordhausen
Mié 25 Abr
18:30
Meuselwitz
18:30
Auerbach
Mié 25 Abr
19:00
BFC Dynamo
19:00
Energie Cottbus
Mié 25 Abr
19:00
Berliner AK 07
19:00
Neustrelitz
Ligue CFA Grupo 4 »
Mié 25 Abr
17:00
Le Havre II
17:00
Lorient II
2. Liga Checa »
Mié 25 Abr
17:00
Pardubice
17:00
MAS Táborsko
Mié 25 Abr
17:00
Frýdek-Místek
17:00
Pribram
Mié 25 Abr
18:00
SFC Opava
18:00
Viktoria Žižkov
Mié 25 Abr
17:00
Baník Sokolov
17:00
Varnsdorf
Mié 25 Abr
18:00
Ústí nad Labem
18:00
Vlašim
Mié 25 Abr
17:00
Vitkovice
17:00
České Budějovice
Mié 25 Abr
17:00
Znojmo
17:00
Třinec
Liga Macedonia »
Mié 25 Abr
16:00
Shkupi
16:00
Pobeda Junior
Mié 25 Abr
16:00
Renova
16:00
FK Skopje
Mié 25 Abr
16:00
Akademija Pandev
16:00
Šhkëndija 79
Mié 25 Abr
16:00
Pelister
16:00
Sileks
Mié 25 Abr
16:00
Vardar Skopje
16:00
Rabotnički
Non League Premier Grupo 1 »
Mié 25 Abr
20:45
Leatherhead
20:45
Hendon
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook