1

Todas las ligas y competiciones en Sri Lanka

Liga Sri Lanka
Mar 19 Dic
New Young's
10:30
Pelicans
Mié 20 Dic
Java Lane
1-1
Blue Star
Negombo Youth
2-2
Crystal Palace
Sl Navy
3-1
Sri Lanka Police
Vie 22 Dic
Air Force
7-0
Moragasmulla
Country Lions
2-0
Solid
Army
1-2
Matara
Mié 27 Dic
Super Sun
2-0
Saunders
Team / Puntos
1 Renown REN 40
2 Colombo COL 37
3 Super Sun SUP 31
4 New Young's YOU 29
5 Air Force FOR 28
6 Matara MAT 27
7 Pelicans PEL 26
8 Solid SOL 23
9 Army ARM 22
 
10 Saunders SAU 22
11 Sl Navy NAV 20
12 Country Lions COU 20
13 Blue Star BLU 18
14 Java Lane JAV 17
15 Negombo Youth NEG 17
16 Crystal Palace CRY 16
17 Sri Lanka Police SLP 13
18 Moragasmulla MSC 6
Copa del Rey »
Mié 17 Ene
21:00
Espanyol
21:00
Barcelona
Mié 17 Ene
19:00
Atlético
19:00
Sevilla
Mié 17 Ene
19:00
Valencia
19:00
Alavés
Ligue 1 »
Mié 17 Ene
19:00
Amiens SC
19:00
Montpellier
Mié 17 Ene
19:00
Angers SCO
19:00
Troyes
Mié 17 Ene
19:00
Guingamp
19:00
Olympique Lyonnais
Mié 17 Ene
19:00
Lille
19:00
Rennes
Mié 17 Ene
19:00
Metz
19:00
Saint Etienne
Mié 17 Ene
21:00
PSG
21:00
Dijon FCO
Mié 17 Ene
19:00
Toulouse
19:00
Nantes
Copa México - Clausura Grupo 1 »
Mié 17 Ene
02:00
Cafetaleros
02:00
León
Copa México - Clausura Grupo 2 »
Mié 17 Ene
04:00
Cruz Azul
04:00
Puebla
Copa México - Clausura Grupo 4 »
Copa México - Clausura Grupo 6 »
Mié 17 Ene
02:00
Necaxa
02:00
Zacatepec
Copa México - Clausura Grupo 7 »
Mié 17 Ene
04:00
Veracruz
04:00
Tampico Madero
Copa México - Clausura Grupo 8 »
Mié 17 Ene
04:06
Pachuca
04:06
Atl. San Luis
Partidos Amistosos »
Mié 17 Ene
14:00
Brøndby IF
14:00
Fremad Amager
Mié 17 Ene
16:00
Darmstadt 98
16:00
Greuther Fürth
Mié 17 Ene
16:00
AGF Aarhus
16:00
Brabrand
Mié 17 Ene
17:30
Union Berlin
17:30
Ingolstadt 04
Mié 17 Ene
18:00
Rosenborg BK
18:00
Kolstad
Mié 17 Ene
18:00
FC St. Pauli
18:00
Bochum
Mié 17 Ene
18:30
Kaiserslautern
18:30
Midtjylland
Mié 17 Ene
15:00
FK Qabala
15:00
Zurich
Mié 17 Ene
15:00
Grasshopper
15:00
Rheindorf Altach
Mié 17 Ene
11:00
Vysocina Jihlava
11:00
České Budějovice
Mié 17 Ene
11:00
Ústí nad Labem
11:00
Teplice
Mié 17 Ene
11:00
Karviná
11:00
Třinec
Mié 17 Ene
14:00
Nürnberg
14:00
Dukla Praha
Mié 17 Ene
14:00
Unterhaching
14:00
Bayern München II
Mié 17 Ene
19:30
CD Castellón
19:30
CFR Cluj
Mié 17 Ene
15:00
Basel
15:00
Viktoria Plzeň
Mié 17 Ene
15:00
Salzburg
15:00
Young Boys
Mié 17 Ene
15:00
Valerenga IF Oslo
15:00
Yanbian
Mié 17 Ene
15:00
Pescara
15:00
FC Lugano
Mié 17 Ene
14:00
Liptovsky Mikulas
14:00
Tatran Prešov
Mié 17 Ene
16:00
Botosani
16:00
Ludogorets
Mié 17 Ene
16:00
Sparta Praha
16:00
Tianjin Quanjian
FA Cup »
Copa Turca »
Mié 17 Ene
18:30
Osmanlıspor
18:30
Beşiktaş
Mié 17 Ene
12:30
Akhisar
12:30
Boluspor
Mié 17 Ene
16:00
İstanbul
16:00
Giresunspor
Paulista A1 »
Mié 17 Ene
22:30
São Bento
22:30
São Paulo
Mié 17 Ene
22:30
Linense CA
22:30
Santos FC
Mié 17 Ene
22:30
Ituano
22:30
São Caetano
Mié 17 Ene
22:30
Novorizontino
22:30
Mirassol
Mié 17 Ene
20:00
RB Brasil
20:00
Ferroviária
Copa Lega Pro »
Mié 17 Ene
18:30
Pontedera
18:30
Prato
Liga Sudafricana »
Campeonato Africano de Naciones Grupo 1 »
Mié 17 Ene
17:30
Marruecos
17:30
Guinea
Mié 17 Ene
20:30
Sudán
20:30
Mauritania
Segunda Grecia »
Mié 17 Ene
16:00
OFI
16:00
Doxa Dramas
Serie D Grupo 1 »
Mié 17 Ene
14:30
Arconatese
14:30
Como
Mié 17 Ene
14:30
Borgaro
14:30
Inveruno
Mié 17 Ene
14:30
Borgosesia Calcio
14:30
Olginatese
Mié 17 Ene
14:30
Chieri
14:30
ASD OltrepòVoghera
Mié 17 Ene
14:30
Derthona
14:30
AC Pro Sesto
Mié 17 Ene
14:30
Caronnese
14:30
Varesina
Mié 17 Ene
14:30
Castellazzo
14:30
Gozzano
Mié 17 Ene
14:30
Pavia
14:30
Folgore Caratese
Mié 17 Ene
14:30
Varese
14:30
Casale
Mié 17 Ene
14:30
Seregno
14:30
ASD Bra
Serie D Grupo 2 »
Mié 17 Ene
14:30
Bustese Roncalli
14:30
Scanzorosciate
Mié 17 Ene
14:30
Polisportiva
14:30
Virtus Bergamo
Mié 17 Ene
14:30
Darfo Boario
14:30
Pontisola
Mié 17 Ene
14:30
Calcio Lecco 1912
14:30
Dro Calcio
Mié 17 Ene
14:30
Levico Terme
14:30
Caravaggio
Mié 17 Ene
14:30
Pergolettese
14:30
Ciserano
Mié 17 Ene
14:30
Rezzato
14:30
Crema 1908
Mié 17 Ene
14:30
Romanese
14:30
Pro Patria
Mié 17 Ene
14:30
Trento Calcio 1921
14:30
Lumezzane
Serie D Grupo 4 »
Mié 17 Ene
14:30
Castelvetro
14:30
Rimini
Mié 17 Ene
14:30
Forli
14:30
Sansepolcro Calcio
Mié 17 Ene
14:30
Lentigione
14:30
Imolese
Mié 17 Ene
14:30
Pianese
14:30
Fiorenzuola
Mié 17 Ene
14:30
Sammaurese
14:30
Romagna Centro
Mié 17 Ene
14:30
Sangiovannese
14:30
Sporting Trestina
Mié 17 Ene
14:30
Sasso Marconi
14:30
Correggese
Mié 17 Ene
14:30
Tuttocuoio
14:30
VF Colligiana
Mié 17 Ene
14:30
Vigor Carpaneto
14:30
Mezzolara
Mié 17 Ene
14:30
Villabiagio
14:30
Montevarchi Calcio
Ligue CFA Grupo 3 »
Mié 17 Ene
15:00
Reims II
15:00
Lille II
Primera Costa Rica - Verano »
Mié 17 Ene
22:00
Limón
22:00
UCR
Tercera División Grupo 9 »
Mié 17 Ene
20:00
Antequera
20:00
El Palo
Mié 17 Ene
20:00
Real Jaén
20:00
Melistar
Mié 17 Ene
20:00
Loja
20:00
Maracena
Mié 17 Ene
16:30
At. Malagueño
16:30
Atarfe Industrial
Mié 17 Ene
20:00
Linares Deportivo
20:00
Huétor Vega
Mié 17 Ene
20:00
Vélez CF
20:00
Torredonjimeno
Mié 17 Ene
21:00
Guadix
21:00
UD San Pedro
Mié 17 Ene
20:00
Motril
20:00
Almería B
Mié 17 Ene
20:00
CD Rincón
20:00
Mancha Real
Mié 17 Ene
20:00
CD Huétor Tájar
20:00
CD Villacarrillo
Mié 17 Ene
18:30
Martos CD
18:30
J. Torremolinos
India Super League »
Mié 17 Ene
15:30
Jamshedpur
15:30
Kerala Blasters
Tercera Grecia Grupo 2 »
Mié 17 Ene
14:00
Alexandros Trikala
14:00
Langadas
Mié 17 Ene
14:00
Kampaniakos
14:00
Pierikos
Mié 17 Ene
14:00
Almopos Aridaia
14:00
Iraklis

Follow BeSoccer on Facebook