1

Todas las ligas y competiciones en Botsuana

Liga Botsuana
Vie 09 Feb
FC Gilport Lions
1-1
UF Santos
Dom 11 Feb
Centre Chiefs
1-3
Extension Gunners
Security Systems
1-1
Miscellaneous
Police XI
1-0
Tafic FC
Orapa United FC
1-0
Gaborone United
Sharps Shooting
1-0
Sankoyo Bush Bucks
Equipo / Puntos
1 Township Rollers TOW 40
2 Galaxy FC GAL 34
3 Miscellaneous MIS 33
4 Orapa United FC ORA 26
5 Gaborone United GAB 25
6 Extension Gunners EXT 24
7 Police XI POL 24
8 Botswana Defence Force XI BOT 23
 
9 Black Forest BLF 23
10 Sharps Shooting SSS 23
11 Sankoyo Bush Bucks SBB 23
12 Tafic FC TAF 20
13 Security Systems SES 18
14 Centre Chiefs CEN 16
15 UF Santos UFS 10
16 FC Gilport Lions BOT 7
Primera División »
Lun 19 Feb
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
Lun 19 Feb
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
Lun 19 Feb
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
Lun 19 Feb
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera División Argentina »
Lun 19 Feb
01:30 finalizado
Banfield
0 - 1
Boca Juniors INFO
Lun 19 Feb
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
Lun 19 Feb
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX - Clausura »
Lun 19 Feb
01:00 finalizado
Veracruz
1 - 1
América INFO
Liga Portuguesa »
Lun 19 Feb
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
Lun 19 Feb
02:00 finalizado
Millonarios
1 - 1
At. Nacional INFO
Lun 19 Feb
00:00 finalizado
Atlético Huila
1 - 0
Junior INFO
Liga Griega »
Lun 19 Feb
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Liga Turca »
Lun 19 Feb
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Partidos Amistosos »
Lun 19 Feb
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
Lun 19 Feb
18:00
Anzhi
18:00
Akhmat Grozny
Ligue 2 »
Lun 19 Feb
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga Rumana »
Lun 19 Feb
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
Lun 19 Feb
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia Grupo 3 »
Lun 19 Feb
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia Grupo 8 »
Lun 19 Feb
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda División B Grupo 4 »
Lun 19 Feb
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
Liga Bulgaria A PFG »
Liga Danesa »
Lun 19 Feb
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Liga Polaca »
Serie C Grupo 3 »
Lun 19 Feb
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Segunda Holanda »
Lun 19 Feb
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
Lun 19 Feb
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Primera B Chile »
Lun 19 Feb
00:00 finalizado
Ñublense
1 - 1
La Serena INFO
Liga Boliviana - Apertura »
Lun 19 Feb
00:30 finalizado
Blooming
1 - 0
Aurora INFO
Conference South »
Lun 19 Feb
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B »
Lun 19 Feb
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Liga Guatemala - Clausura »
Lun 19 Feb
00:00 finalizado
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá INFO
AFC Champions League Grupo 1 »
Lun 19 Feb
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
Lun 19 Feb
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions League Grupo 2 »
Lun 19 Feb
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
Lun 19 Feb
13:30
Zob Ahan
13:30
FK Lokomotiv Tashkent
Segunda Suiza »
Lun 19 Feb
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook