4

Todas las ligas y competiciones en Azerbaiyán

Liga Azerbaiyán
Sab 10 Feb
Qarabağ
17:00
FK Qabala
Zirə
17:00
Sumqayit
Dom 11 Feb
Keşlə
17:00
Səbail
FK Neftchi
17:00
FC Kapaz
Team / Puntos
1 Qarabağ QAR 37
2 FK Qabala FKQ 31
3 Zirə ZIR 30
4 Sumqayit SUM 20
 
5 FK Neftchi FKN 16
6 Səbail SEB 13
7 Keşlə INT 8
8 FC Kapaz FCK 7
Segunda Azerbaiyán
Jue 15 Feb
Xəzər
-
Sabah
Turan-T
-
MOIK
Vie 16 Feb
Zaqatala
-
Qaradag Lokbatan
AZAL PFC Baku
-
Binə
FK Mugan
-
FC Agsu
Team / Puntos
1 FK Qaradag Lokbatan FKQ 35
2 Binə BFK 21
3 MOIK MOI 20
4 AZAL PFC Baku AZA 19
5 Turan-T TUR 18
 
6 FC Agsu FCA 18
7 FK Mugan MUG 17
8 Xəzər XFK 16
9 Sabah SFK 15
10 Zaqatala ZAQ 4
Liga Reservas Azerbaiyán
Dom 11 Feb
Zira Reservas
-
Sumqayıt Reservas
Qarabağ Reservas
-
Qabala Reservas
Lun 12 Feb
Neftçi Reservas
-
Kapaz Reservas
İnter Bakı Rese.
-
Səbail Reservas
Team / Puntos
1 Qabala Reservas QAB 35
2 Səbail Reservas SEB 27
3 Zira Reservas ZIR 21
4 Neftçi Reservas NEF 18
 
5 İnter Bakı Reservas IBA 17
6 Qarabağ Reservas QAR 14
7 Sumqayıt Reservas SUM 12
8 Kapaz Reservas KAP 7
Copa del Rey »
Mié 17 Ene
21:00
Espanyol
21:00
Barcelona
Mié 17 Ene
19:00
Atlético
19:00
Sevilla
Mié 17 Ene
19:00
Valencia
19:00
Alavés
Ligue 1 »
Mié 17 Ene
19:00
Amiens SC
19:00
Montpellier
Mié 17 Ene
19:00
Angers SCO
19:00
Troyes
Mié 17 Ene
19:00
Guingamp
19:00
Olympique Lyonnais
Mié 17 Ene
19:00
Lille
19:00
Rennes
Mié 17 Ene
19:00
Metz
19:00
Saint Etienne
Mié 17 Ene
21:00
PSG
21:00
Dijon FCO
Mié 17 Ene
19:00
Toulouse
19:00
Nantes
Copa México - Clausura Grupo 1 »
Mié 17 Ene
02:00 En juego 9'
Cafetaleros
0 - 0
León
Copa México - Clausura Grupo 2 »
Mié 17 Ene
04:00
Cruz Azul
04:00
Puebla
Copa México - Clausura Grupo 4 »
Mié 17 Ene
02:00 En juego 7'
Mineros Zacatecas
0 - 1
Santos Laguna
Copa México - Clausura Grupo 6 »
Mié 17 Ene
02:00 En juego 9'
Necaxa
0 - 0
Zacatepec
Copa México - Clausura Grupo 7 »
Mié 17 Ene
04:00
Veracruz
04:00
Tampico Madero
Copa México - Clausura Grupo 8 »
Mié 17 Ene
04:06
Pachuca
04:06
Atl. San Luis
Partidos Amistosos »
Mié 17 Ene
14:00
Brøndby IF
14:00
Fremad Amager
Mié 17 Ene
16:00
Darmstadt 98
16:00
Greuther Fürth
Mié 17 Ene
16:00
AGF Aarhus
16:00
Brabrand
Mié 17 Ene
17:30
Union Berlin
17:30
Ingolstadt 04
Mié 17 Ene
18:00
Rosenborg BK
18:00
Kolstad
Mié 17 Ene
18:00
FC St. Pauli
18:00
Bochum
Mié 17 Ene
18:30
Kaiserslautern
18:30
Midtjylland
Mié 17 Ene
15:00
FK Qabala
15:00
Zurich
Mié 17 Ene
15:00
Grasshopper
15:00
Rheindorf Altach
Mié 17 Ene
11:00
Vysocina Jihlava
11:00
České Budějovice
Mié 17 Ene
11:00
Ústí nad Labem
11:00
Teplice
Mié 17 Ene
11:00
Karviná
11:00
Třinec
Mié 17 Ene
14:00
Nürnberg
14:00
Dukla Praha
Mié 17 Ene
14:00
Unterhaching
14:00
Bayern München II
Mié 17 Ene
19:30
CD Castellón
19:30
CFR Cluj
Mié 17 Ene
15:00
Basel
15:00
Viktoria Plzeň
Mié 17 Ene
15:00
Salzburg
15:00
Young Boys
Mié 17 Ene
15:00
Valerenga IF Oslo
15:00
Yanbian
Mié 17 Ene
15:00
Pescara
15:00
FC Lugano
Mié 17 Ene
14:00
Liptovsky Mikulas
14:00
Tatran Prešov
Mié 17 Ene
16:00
Botosani
16:00
Ludogorets
Mié 17 Ene
16:00
Sparta Praha
16:00
Tianjin Quanjian
FA Cup »
Copa Turca »
Mié 17 Ene
18:30
Osmanlıspor
18:30
Beşiktaş
Mié 17 Ene
12:30
Akhisar
12:30
Boluspor
Mié 17 Ene
16:00
İstanbul
16:00
Giresunspor
Paulista A1 »
Mié 17 Ene
22:30
São Bento
22:30
São Paulo
Mié 17 Ene
22:30
Linense CA
22:30
Santos FC
Mié 17 Ene
22:30
Ituano
22:30
São Caetano
Mié 17 Ene
22:30
Novorizontino
22:30
Mirassol
Mié 17 Ene
20:00
RB Brasil
20:00
Ferroviária
Copa Lega Pro »
Mié 17 Ene
18:30
Pontedera
18:30
Prato
Liga Sudafricana »
Campeonato Africano de Naciones Grupo 1 »
Mié 17 Ene
17:30
Marruecos
17:30
Guinea
Mié 17 Ene
20:30
Sudán
20:30
Mauritania
Segunda Grecia »
Mié 17 Ene
16:00
OFI
16:00
Doxa Dramas
Serie D Grupo 1 »
Mié 17 Ene
14:30
Arconatese
14:30
Como
Mié 17 Ene
14:30
Borgaro
14:30
Inveruno
Mié 17 Ene
14:30
Borgosesia Calcio
14:30
Olginatese
Mié 17 Ene
14:30
Chieri
14:30
ASD OltrepòVoghera
Mié 17 Ene
14:30
Derthona
14:30
AC Pro Sesto
Mié 17 Ene
14:30
Caronnese
14:30
Varesina
Mié 17 Ene
14:30
Castellazzo
14:30
Gozzano
Mié 17 Ene
14:30
Pavia
14:30
Folgore Caratese
Mié 17 Ene
14:30
Varese
14:30
Casale
Mié 17 Ene
14:30
Seregno
14:30
ASD Bra
Serie D Grupo 2 »
Mié 17 Ene
14:30
Bustese Roncalli
14:30
Scanzorosciate
Mié 17 Ene
14:30
Polisportiva
14:30
Virtus Bergamo
Mié 17 Ene
14:30
Darfo Boario
14:30
Pontisola
Mié 17 Ene
14:30
Calcio Lecco 1912
14:30
Dro Calcio
Mié 17 Ene
14:30
Levico Terme
14:30
Caravaggio
Mié 17 Ene
14:30
Pergolettese
14:30
Ciserano
Mié 17 Ene
14:30
Rezzato
14:30
Crema 1908
Mié 17 Ene
14:30
Romanese
14:30
Pro Patria
Mié 17 Ene
14:30
Trento Calcio 1921
14:30
Lumezzane
Serie D Grupo 4 »
Mié 17 Ene
14:30
Castelvetro
14:30
Rimini
Mié 17 Ene
14:30
Forli
14:30
Sansepolcro Calcio
Mié 17 Ene
14:30
Lentigione
14:30
Imolese
Mié 17 Ene
14:30
Pianese
14:30
Fiorenzuola
Mié 17 Ene
14:30
Sammaurese
14:30
Romagna Centro
Mié 17 Ene
14:30
Sangiovannese
14:30
Sporting Trestina
Mié 17 Ene
14:30
Sasso Marconi
14:30
Correggese
Mié 17 Ene
14:30
Tuttocuoio
14:30
VF Colligiana
Mié 17 Ene
14:30
Vigor Carpaneto
14:30
Mezzolara
Mié 17 Ene
14:30
Villabiagio
14:30
Montevarchi Calcio
Ligue CFA Grupo 3 »
Mié 17 Ene
15:00
Reims II
15:00
Lille II
Primera Costa Rica - Verano »
Mié 17 Ene
22:00
Limón
22:00
UCR
Tercera División Grupo 9 »
Mié 17 Ene
20:00
Antequera
20:00
El Palo
Mié 17 Ene
20:00
Real Jaén
20:00
Melistar
Mié 17 Ene
20:00
Loja
20:00
Maracena
Mié 17 Ene
16:30
At. Malagueño
16:30
Atarfe Industrial
Mié 17 Ene
20:00
Linares Deportivo
20:00
Huétor Vega
Mié 17 Ene
20:00
Vélez CF
20:00
Torredonjimeno
Mié 17 Ene
21:00
Guadix
21:00
UD San Pedro
Mié 17 Ene
20:00
Motril
20:00
Almería B
Mié 17 Ene
20:00
CD Rincón
20:00
Mancha Real
Mié 17 Ene
20:00
CD Huétor Tájar
20:00
CD Villacarrillo
Mié 17 Ene
18:30
Martos CD
18:30
J. Torremolinos
India Super League »
Mié 17 Ene
15:30
Jamshedpur
15:30
Kerala Blasters
Tercera Grecia Grupo 2 »
Mié 17 Ene
14:00
Palaiochori Fc
14:00
Kardias
Mié 17 Ene
14:00
AE Karitsa
14:00
Edessaikos
Mié 17 Ene
14:00
Makedonikos
14:00
Kilkisiakos

Follow BeSoccer on Facebook