Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 1
Sab 24 Jun
Ullern
14:00
Holmen
Oppsal
16:00
Moss
Ørn Horten
16:00
Østsiden
Kråkerøy
16:00
Sprint-Jeløy
Lun 26 Jun
Kvik Halden
19:00
Sarpsborg 08 II
Mar 27 Jun
Drøbak / Frogn
19:00
Odd III
Vestfossen
19:00
Strømsgodset II
Equipo / Puntos
1 Moss MOS 27
2 Sarpsborg 08 II SAR 20
3 Ørn Horten ORN 19
4 Oppsal OPP 19
5 Kvik Halden KVI 17
6 Kråkerøy KRA 17
7 Strømsgodset II STR 15
 
8 Østsiden OST 13
9 Drøbak / Frogn DRO 12
10 Sprint-Jeløy SJE 11
11 Holmen HOL 9
12 Vestfossen VIF 9
13 Ullern ULL 7
14 Odd III ODS 4
Grupo 2
Sab 24 Jun
Frigg
13:00
IF Ready
Eidsvold TF
15:00
Redalen
Korsvoll IL
16:00
Valdres FK
Tynset
16:00
Lokomotiv Oslo
Flisa
17:00
Gjøvik-Lyn
Dom 25 Jun
Lillehammer
18:00
FC Lyn Oslo
Lun 26 Jun
Raufoss II
19:30
Stabæk II
Equipo / Puntos
1 Stabæk II STA 27
2 Korsvoll IL KOL 25
3 FC Lyn Oslo LYN 24
4 Eidsvold TF EID 18
5 Frigg FRI 16
6 IF Ready IFR 13
7 Tynset TYN 13
 
8 Lillehammer FFL 12
9 Flisa FFK 12
10 Gjøvik-Lyn GJO 11
11 Valdres FK VAL 10
12 Lokomotiv Oslo LOK 9
13 Raufoss II RAU 6
14 Redalen REI 2
Grupo 3
Sab 24 Jun
Sola Fotball
13:00
Halsen
Pors Grenland
13:00
Sandnes Ulf II
FK Tønsberg
15:00
Bryne II
Staal Jørpeland
16:00
Brodd
Madla
16:00
Flekkerøy
Lun 26 Jun
Viking FK II
18:00
Lura IL
Mié 28 Jun
IK Start II
20:15
Express
Equipo / Puntos
1 Flekkerøy FLE 27
2  IK Start II IKS 23
3 Pors Grenland POR 18
4 Madla MAI 16
5 Sola Fotball SOL 16
6 Halsen HIF 14
7 Viking FK II VIK 14
 
8 FK Tønsberg FKT 13
9 Staal Jørpeland SJI 13
10 Brodd BRO 13
11 Lura IL LUR 10
12 Express IEX 8
13 Bryne II BRY 7
14 Sandnes Ulf II SAN 6
Grupo 4
Sab 24 Jun
Brattvåg
14:00
Brann II
Førde
15:00
Spjelkavik
Stord
16:00
Sotra
Lysekloster
16:00
Varegg
Fyllingsdalen
16:00
Fjora
Lun 26 Jun
Os Turn
18:00
Haugesund II
SK Herd
19:00
Aalesund II
Equipo / Puntos
1 Lysekloster LYS 25
2 Brattvåg BRA 21
3 Varegg VAR 19
4 Brann II BRA 18
5 Stord STO 16
6 Sotra SSK 16
7 Fyllingsdalen FYL 15
 
8 Os Turn OTF 14
9 SK Herd HER 12
10 Spjelkavik SPJ 11
11 Aalesund II AAL 9
12 Førde FOR 8
13 Fjora FFK 5
14 Haugesund II HAU 5
Grupo 5
Mié 21 Jun
Steinkjer
8-2
Mosjøen
Jue 22 Jun
Mo IL
18:00
Molde FK II
Vie 23 Jun
Rosenborg II
19:00
Orkla
Strindheim
19:00
Rødde FK
Sab 24 Jun
Stjørdals-Blink
14:15
Junkeren
Træff
15:00
Verdal
Sverresborg
16:00
Kolstad
Equipo / Puntos
1 Stjørdals-Blink STB 25
2 Kolstad KOL 18
3 Strindheim STR 17
4 Junkeren IKJ 17
5 Træff TRA 16
6 Molde FK II MOL 15
7 Rødde FK ROD 14
 
8 Verdal VER 14
9 Steinkjer STE 14
10 Sverresborg SVE 11
11 Mo IL MOI 11
12 Rosenborg II ROS 10
13 Mosjøen MOS 10
14 Orkla ORK 9
Grupo 6
Sab 24 Jun
Lørenskog
15:00
Skedsmo
Fløya
15:00
Mjølner
Harstad
16:00
Skjervøy
Sortland
16:00
Salangen
Dom 25 Jun
Alta II
15:00
Funnefoss Vormsund
Skjetten
16:00
Lillestrom II
Lun 26 Jun
Tromso 2
18:00
Senja
Equipo / Puntos
1 Skedsmo SKE 26
2 Mjølner MJO 21
3 Sortland SOI 18
4 Skjetten SKJ 18
5 Harstad HAR 16
6 Fløya FLO 15
7 Lørenskog LOR 14
 
8 Senja SEN 12
9 Funnefoss / Vormsund FVI 12
10 Alta II ALT 10
11 Tromso 2 TRO 9
12 Lillestrom II LIL 9
13 Salangen SAL 7
14 Skjervøy SIK 7

Follow BeSoccer on Facebook