Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Vietnam

Liga Vietnam
Vie 08 Sep
Hoang Anh Gia Lai
12:00
Quang Ninh
Song Lam Nghe An
12:00
Ha Noi T T
Sab 09 Sep
Hai Phong
12:00
Binh Duong
Da Nang
12:00
Can Tho
Dom 10 Sep
Sanna Khanh Hoa
12:00
Ho Chí Minh
Long An
12:30
Quang Nam
Sai Gon
13:00
Lam Son Thanh Hoa
Equipo / Puntos
1 Lam Son Thanh Hoa THA 33
2 Ha Noi T T HAN 28
3 Quang Ninh QUA 27
4 Sai Gon HAN 27
5 Sanna Khanh Hoa SAN 26
6 Quang Nam QUA 25
7 Hai Phong HAI 25
 
8 Da Nang DAN 22
9 Ho Chí Minh HCM 20
10 Song Lam Nghe An SON 17
11 Hoang Anh Gia Lai HOA 17
12 Can Tho CAN 14
13 Binh Duong BIN 13
14 Long An LON 5
Segunda Vietnam
Mié 26 Jul
Bình Phước
3-2
Dong Thap
Viettel
4-0
Xi Mang Tay Ninh
Dak Lak
3-2
CLB Bong Da Hue
Equipo / Puntos
1 Nam Dinh NAM 23
2 CLB Bong Da Hue BDH 20
3 Bình Phước BIN 19
4 Viettel VFC 18
 
5 Dak Lak DAK 15
6 Xi Mang Tay Ninh TAY 11
7 Dong Thap DON 7
Premier League »
Sab 19 Ago
16:00
AFC Bournemouth
16:00
Watford
Sab 19 Ago
16:00
Burnley
16:00
West Bromwich Albion
Sab 19 Ago
16:00
Leicester
16:00
Brighton & Hove Albion
Sab 19 Ago
16:00
Liverpool
16:00
Crystal Palace
Sab 19 Ago
18:30
Stoke City
18:30
Arsenal
Sab 19 Ago
13:30
Swansea City
13:30
Man. Utd
Sab 19 Ago
16:00
Southampton
16:00
West Ham
Primera División »
Sab 19 Ago
22:15
Sevilla
22:15
Espanyol
Sab 19 Ago
18:15
Celta
18:15
R. Sociedad
Sab 19 Ago
20:15
Girona
20:15
Atlético
Serie A »
Sab 19 Ago
20:45
Hellas Verona
20:45
Napoli
Sab 19 Ago
18:00
Juventus
18:00
Cagliari
Bundesliga »
Sab 19 Ago
15:30
Hoffenheim
15:30
Werder Bremen
Sab 19 Ago
15:30
Hertha BSC
15:30
Stuttgart
Sab 19 Ago
18:30
Schalke 04
18:30
RB Leipzig
Sab 19 Ago
15:30
Hamburger SV
15:30
FC Augsburg
Sab 19 Ago
15:30
Mainz 05
15:30
Hannover 96
Sab 19 Ago
15:30
Wolfsburg
15:30
B. Dortmund
Ligue 1 »
Sab 19 Ago
20:00
Saint Etienne
20:00
Amiens SC
Sab 19 Ago
17:00
Olympique Lyonnais
17:00
Girondins Bordeaux
Sab 19 Ago
20:00
Rennes
20:00
Dijon FCO
Sab 19 Ago
20:00
Nice
20:00
Guingamp
Sab 19 Ago
20:00
Montpellier
20:00
Strasbourg
Sab 19 Ago
20:00
Troyes
20:00
Nantes
Liga Brasileña »
Sab 19 Ago
21:00
Corinthians
21:00
Vitória
Liga MX - Apertura »
Sab 19 Ago
02:00 finalizado
Morelia
1 - 2
Pachuca INFO
Sab 19 Ago
04:00 finalizado
Tijuana
2 - 0
Santos Laguna INFO
Clausura Colombia »
Sab 19 Ago
22:15
Rionegro Águilas
22:15
Tigres FC
Torneo de Transición Chile »
Sab 19 Ago
17:00
Santiago Wanderers
17:00
U. Católica
Sab 19 Ago
20:30
Unión Española
20:30
San Luis de Quillota
Sab 19 Ago
23:00
Antofagasta
23:00
Palestino
Sab 19 Ago
01:00 finalizado
Audax Italiano
2 - 1
Deportes Temuco INFO
Liga Portuguesa »
Sab 19 Ago
19:15
Vitória
19:15
Sporting CP
Sab 19 Ago
21:30
Benfica
21:30
Belenenses
Sab 19 Ago
17:00
Tondela
17:00
Estoril
Liga Holandesa »
Sab 19 Ago
18:30
Twente 1965
18:30
VVV Venlo
Sab 19 Ago
20:45
Heerenveen
20:45
Heracles
Sab 19 Ago
19:45
AZ Alkmaar
19:45
ADO Den Haag
Copa Argentina »
Sab 19 Ago
02:10 finalizado
Racing Club
2 - 1
Atlético Mitre SdE INFO
Liga CSL China »
MLS - Liga USA »
Sab 19 Ago
04:00 finalizado
Portland Timbers
2 - 0
New York RB INFO
Liga Sueca »
Sab 19 Ago
16:00
AFC Eskilstuna
16:00
Malmö
Championship »
Sab 19 Ago
16:00
Aston Villa
16:00
Norwich City
Sab 19 Ago
16:00
Bolton Wanderers
16:00
Derby County
Sab 19 Ago
16:00
Bristol City
16:00
Millwall
Sab 19 Ago
16:00
Fulham
16:00
Sheffield Wednesday
Sab 19 Ago
16:00
Ipswich Town
16:00
Brentford
Sab 19 Ago
16:00
Nottingham Forest
16:00
Middlesbrough
Sab 19 Ago
16:00
Preston North End
16:00
Reading
Sab 19 Ago
16:00
Queens Park Range.
16:00
Hull City
Sab 19 Ago
13:15
Sheffield United
13:15
Barnsley
Sab 19 Ago
18:30
Sunderland
18:30
Leeds
Sab 19 Ago
16:00
Wolverhampton
16:00
Cardiff City
Liga Rusa »
Sab 19 Ago
19:00
Rubin Kazán
19:00
Anzhi
Sab 19 Ago
16:30
Spartak Moskva
16:30
Lokomotiv Moskva
Sab 19 Ago
14:00
Ural Sverdlovskaya
14:00
CSKA Moskva
Partidos Amistosos »
Sab 19 Ago
18:00
Antela FC
18:00
Ourense UD
Sab 19 Ago
21:00
CD Don Benito
21:00
CD Badajoz
Segunda División »
Sab 19 Ago
19:00
Osasuna
19:00
Sevilla At.
Sab 19 Ago
20:30
Numancia
20:30
Huesca
Sab 19 Ago
19:00
Alcorcón
19:00
Real Sporting
Sab 19 Ago
20:30
Córdoba
20:30
Cádiz
Sab 19 Ago
22:00
Real Valladolid
22:00
Barcelona B
Liga Escocia »
Sab 19 Ago
16:00
Aberdeen
16:00
Dundee
Sab 19 Ago
16:00
Hibernian FC
16:00
Hamilton Academical
Sab 19 Ago
13:30
Kilmarnock
13:30
Celtic
Sab 19 Ago
16:00
Motherwell
16:00
Ross County FC
Sab 19 Ago
16:00
Glasgow Rangers
16:00
Heart of Midlothian
Sab 19 Ago
16:00
St. Johnstone
16:00
Partick Thistle FC
Liga Turca »
Liga Griega »
Sab 19 Ago
18:15
Asteras Tripolis
18:15
PAS Giannina
Sab 19 Ago
20:30
Olympiakos Piraeus
20:30
Larissa FC
Sab 19 Ago
18:15
Xanthi
18:15
Lamia
KNVB Beker »
Sab 19 Ago
14:30
Buitenpost
14:30
ZSV
Sab 19 Ago
14:30
VVOG
14:30
Gemert
Sab 19 Ago
17:00
Ajax Amateurs
17:00
OJC Rosmalen
Sab 19 Ago
14:30
Capelle
14:30
RKSV Nuenen
Sab 19 Ago
14:30
Ter Leede
14:30
DHC Delft
Sab 19 Ago
17:00
Sparta Nijkerk
17:00
Purmersteijn
Sab 19 Ago
15:00
Dongen
15:00
DOVO
Sab 19 Ago
17:30
Chevremont
17:30
Swift
Sab 19 Ago
15:00
ACV
15:00
USV Hercules
Sab 19 Ago
18:00
BVV Den Bosch
18:00
Staphorst
Sab 19 Ago
18:00
JVC Cuijk
18:00
SDC Putten
Sab 19 Ago
19:00
EVV
19:00
Olde Veste .54
Sab 19 Ago
18:00
Groene Ster
18:00
Scheveningen
Sab 19 Ago
17:00
ADO 20
17:00
Spakenburg
Sab 19 Ago
14:30
DVS .33
14:30
Quick Boys
Sab 19 Ago
19:00
Tielse Eendracht .
19:00
Rijnsburgse Boys
FA Cup »
Sab 19 Ago
13:30
South Shields
13:30
Bridlington Town
Sab 19 Ago
16:00
Ossett Albion
16:00
Droylsden
Sab 19 Ago
16:00
Bury Town
16:00
Tilbury
Sab 19 Ago
16:00
Hanwell Town
16:00
Longlevens

Follow BeSoccer on Facebook