Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Ucrania
Liga Ucraniana Grupo 3 »
Segunda Ucrania »
Sáb 27 Mayo
16:00
Hirnyk-Sport
16:00
Arsenal Kyiv
Sáb 27 Mayo
16:00
Skala Stryi
16:00
Poltava
Sáb 27 Mayo
16:00
Desna Chernihiv
16:00
Obolon
Sáb 27 Mayo
16:00
Avanhard
16:00
Illichivets Mariupol
Sáb 27 Mayo
16:00
Kolos Kovalivka
16:00
MFK Mykolaiv
Sáb 27 Mayo
16:00
Ternopil'
16:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Sáb 27 Mayo
16:00
FC Veres
16:00
Dnipro Cherkaskyi
Sáb 27 Mayo
16:00
Bukovyna
16:00
Helios Kharkiv
Sáb 27 Mayo
16:00
Inhulets
16:00
Sumy
Tercera Ucrania »
Sáb 27 Mayo
16:00
Metalurh
16:00
Kremin
Sáb 27 Mayo
16:00
Balkany Zorya
16:00
Zhemchuzhyna Odesa
Sáb 27 Mayo
Aplazado
Sudnobudivnyk
-
Krystal
Sáb 27 Mayo
16:00
Illichivets II
16:00
Myr
Sáb 27 Mayo
16:00
Enerhiya Nova Kak.
16:00
Podillya Khmelnytskyi
Sáb 27 Mayo
16:00
Real Pharma
16:00
Rukh Vynnyky
Sáb 27 Mayo
16:00
Teplovyk
16:00
FC Nyva Vinnytsya
Sáb 27 Mayo
16:00
Arsenal Bila Tser.
16:00
Inhulets II
Grupo 2
Vie 26 Mayo
Olimpik Donetsk
0-0
Oleksandria
Chornomorets
0-1
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk
2-3
Dinamo Kiev
Equipo / Puntos
1 Shakhtar Donetsk SHA 79
2 Dinamo Kiev DYN 64
3 Zorya Luhansk ZOR 51
 
4 Olimpik Donetsk OLI 44
5 Oleksandria PFC 39
6 Chornomorets Odessa CHO 38
Grupo 3
Sáb 27 Mayo
Zirka Kirovohrad
16:00
Stal
Volyn Lutsk
16:00
Karpaty Lviv
Vorskla Poltava
16:00
Dnipro
Equipo / Puntos
1 Dnipro Dnipropetrovsk DNI 15
2 Vorskla Poltava VOR 14
3 Stal Dniprodzerzhynsk STA 13
 
4 Karpaty Lviv KPT 11
5 Zirka Kirovohrad ZIR 11
6 Volyn Lutsk VOL 3
Tercera Ucrania
Sáb 27 Mayo
Sudnobudivnyk
-
Krystal
Metalurh
16:00
Kremin
Balkany Zorya
16:00
Zhemchuzhyna Odesa
Illichivets II
16:00
Myr
Enerhiya Nova Kak.
16:00
Podillya
Real Pharma
16:00
Rukh Vynnyky
Teplovyk
16:00
FC Nyva Vinnytsya
Arsenal Bila Tser.
16:00
Inhulets II
Equipo / Puntos
1 Zhemchuzhyna Odesa ZHO 67
2 Rukh Vynnyky RYV 67
3 Kremin KRE 65
4 Balkany Zorya BAL 54
5 Real Pharma RPH 52
6 Inhulets II IHP 45
7 FC Nyva Vinnytsya NYV 43
8 Enerhiya Nova Kakhovka ENK 42
9 Nikopol NIK 41
 
10 Teplovyk TIF 40
11 Myr MYR 40
12 Illichivets II ILL 31
13 Krystal FCK 26
14 Podillya Khmelnytskyi POK 20
15 Arsenal Bila Tserkva ABT 19
16 Sudnobudivnyk SMY 19
17 Metalurh Zaporizhya MZZ 18
Liga Ucrania Sub 19
Jue 25 Mayo
Zirka Sub 19
12:00
Dynamo Kyiv Sub-19
Sáb 27 Mayo
Vorskla Poltava
11:00
Stal
Chornomorets
11:00
Skala Stryi
Volyn Lutsk
13:00
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk .
15:00
Olimpik Donetsk
Arsenal Kyiv
16:00
Karpaty Lviv
Dom 28 Mayo
Oleksandria Sub19
13:00
Dnipro Sub 19
Equipo / Puntos
1 Dynamo Kyiv Sub-19 DKY 67
2 Shakhtar Donetsk Sub-19 SHK 50
3 Oleksandria Sub19 OLE 48
4 Chornomorets Sub 19 CHO 43
5 Vorskla Poltava Sub 19 VOP 42
6 Olimpik Donetsk Sub 19 OLD 39
7 Karpaty Lviv Sub 19 KAR 35
 
8 Zorya Luhansk Sub 19 ZOL 30
9 Volyn Lutsk Sub 19 VOL 28
10 Skala Stryi Sub 19 SKS 27
11 Arsenal Kyiv Sub 19 ARK 25
12 Stal Dniprodzerzhynsk Sub19 SDN 25
13 Dnipro Sub 19 DNI 22
14 Zirka Sub 19 ZIR 9

Follow BeSoccer on Facebook