Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Turquía
Copa Turca »
Mié 20 Sep
14:00
Erzin Belediyespor
14:00
Fatih Karagumruk
Mié 20 Sep
14:00
Kozanspor
14:00
Adanaspor
Mié 20 Sep
18:00
Gaziantepspor
18:00
Tire 1922
Mié 20 Sep
14:00
Denizlispor
14:00
Düzcespor
Mié 20 Sep
14:00
Hacettepe SK
14:00
Yeni Altindag Belediyesi
Mié 20 Sep
17:00
Bucaspor
17:00
Pendikspor
Mié 20 Sep
18:00
Adana Demirspor
18:00
Bayrampasaspor
Mié 20 Sep
19:30
Fethiyespor
19:30
Nazilli Belediyespor
Mié 20 Sep
14:00
Keciorengucu
14:00
Silivrispor
Mié 20 Sep
14:00
Kastamonuspor
14:00
Ofspor
Mié 20 Sep
12:00 Descanso
Inegolspor
0 - 1
Yeni Malatyaspor
Mié 20 Sep
14:30
Kocaelispor
14:30
Edirnespor
Mié 20 Sep
18:00
Manisaspor
18:00
Arsinspor
Mié 20 Sep
15:00
Giresunspor
15:00
Cizrespor 2010
Mié 20 Sep
14:00
Hatayspor
14:00
Ergene Velimese Spor
Mié 20 Sep
18:00
Samsunspor
18:00
Ankara Demirspor
Mié 20 Sep
14:30
Bergama
14:30
Sariyer
Mié 20 Sep
17:00
Altinordu
17:00
Sultanbeyli Belediyespor
Mié 20 Sep
13:00
Trabzon
13:00
Gumushanespor
Mié 20 Sep
14:00
Sancaktepe
14:00
Elazigspor
Mié 20 Sep
14:30
Tuzlaspor
14:30
Zonguldak Kömürspor
Mié 20 Sep
19:30
Bursaspor
19:30
Tarsus Idman Yurdu
Mié 20 Sep
13:30
Batman Petrolspor
13:30
Goztepe
Mié 20 Sep
14:30
Yeşil Bursa
14:30
Karsiyaka
Mié 20 Sep
16:00
Altay
16:00
Erzurumspor
Liga Turca
Vie 15 Sep
Kayserispor
2-0
Antalyaspor
Sab 16 Sep
Yeni Malatyaspor
2-4
Bursaspor
Akhisar
2-1
Karabukspor
Galatasaray SK
2-0
Kasimpasa
Dom 17 Sep
Osmanlıspor
2-4
Sivasspor
İstanbul
2-2
Trabzonspor
Alanyaspor
1-4
Fenerbahçe
Goztepe
3-2
Genclerbirligi SK
Lun 18 Sep
Beşiktaş
2-0
Konyaspor
Equipo / Puntos
1 Galatasaray SK GAL 13
2 Beşiktaş BJK 13
3 Goztepe GOZ 10
4 Kayserispor KAY 10
5 İstanbul Başakşehir IST 10
6 Akhisar Belediyespor AKB 10
7 Bursaspor BUR 9
8 Fenerbahçe FEN 8
9 Trabzonspor TRA 8
 
10 Kasimpasa KAS 7
11 Sivasspor SIV 6
12 Karabukspor KAR 5
13 Yeni Malatyaspor YEN 4
14 Alanyaspor ALA 4
15 Konyaspor KON 3
16 Antalyaspor ANT 3
17 Genclerbirligi SK GEN 1
18 Osmanlıspor OSM 1
1. Lig
Vie 15 Sep
Elazigspor
2-2
Balikesirspor
Istanbulspor AS
1-0
Gaziantep BB
Sab 16 Sep
Samsunspor
1-4
Altinordu
Boluspor
3-1
Adana Demirspor
Adanaspor
1-0
Manisaspor
Dom 17 Sep
Rizespor
1-4
Ankaragucu
Denizlispor
0-1
Giresunspor
Gaziantepspor
0-0
Erzurumspor
Lun 18 Sep
Eskisehirspor
1-1
Umraniyespor
Equipo / Puntos
1 Giresunspor GIR 13
2 Rizespor ÇAR 12
3 Umraniyespor UMR 10
4 Elazigspor ELA 10
5 Adanaspor ADA 9
6 Balikesirspor BAL 8
7 Altinordu ALT 7
8 Istanbulspor AS IST 7
9 Adana Demirspor ADA 7
 
10 Manisaspor MAN 6
11 Erzurumspor ERZ 6
12 Gaziantep BB GFK 5
13 Ankaragucu ANK 5
14 Boluspor BOL 5
15 Samsunspor SAM 5
16 Gaziantepspor GAZ 4
17 Eskisehirspor ESK 3
18 Denizlispor DEN 1

Follow BeSoccer on Facebook