Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Surinam

Liga Surinam
Jue 16 Nov
Leo Victor
2-1
Voorwaarts
Sab 18 Nov
Botopasie
1-2
Robin Hood
Nishan '42
2-1
West United
PVV
0-1
SNL
WBC
0-1
Notch
Dom 19 Nov
Papatam
2-1
Inter Moengotapoe
Equipo / Puntos
1 Notch NOT 15
2 WBC WBC 12
3 Leo Victor VIC 9
4 Robin Hood RHO 7
5 PVV PVV 7
6 Botopasie BOT 6
7 Voorwaarts VOO 6
 
8 Inter Moengotapoe INT 5
9 Transvaal TRA 4
10 West United WUN 3
11 SNL SNL 3
12 Papatam PAP 3
13 Nishan '42 NIS 0
Champions League Grupo 1 »
Mie 22 Nov
18:00
CSKA Moskva
18:00
Benfica
Mie 22 Nov
20:45
Basel
20:45
Man. Utd
Champions League Grupo 2 »
Mie 22 Nov
20:45
PSG
20:45
Celtic
Mie 22 Nov
20:45
Anderlecht
20:45
Bayern München
Champions League Grupo 3 »
Mie 22 Nov
18:00
Qarabağ
18:00
Chelsea
Mie 22 Nov
20:45
Atlético
20:45
Roma
Champions League Grupo 4 »
Mie 22 Nov
20:45
Juventus
20:45
Barcelona
Mie 22 Nov
20:45
Sporting CP
20:45
Olympiakos Piraeus
Primera División Argentina »
Mie 22 Nov
22:45
River Plate
22:45
Unión Santa Fe
Uefa Youth League »
Conmebol Sudamericana »
Mie 22 Nov
01:15 En juego 73'
Libertad Asunción
1 - 0
Independiente
Uefa Youth League Grupo 1 »
Uefa Youth League Grupo 2 »
Uefa Youth League Grupo 3 »
Uefa Youth League Grupo 4 »
Copa México - Apertura »
Mie 22 Nov
04:06
Pachuca
04:06
Atlante FC
Championship »
MLS - Liga USA »
Mie 22 Nov
02:00 En juego 37'
Columbus Crew
0 - 0
Toronto FC
Mie 22 Nov
03:30
Houston Dynamo
03:30
Seattle Sounders
Clausura Uruguay »
Mie 22 Nov
21:00
Fénix
21:00
Cerro CA
Mie 22 Nov
21:00
Sud América
21:00
Boston River
Mie 22 Nov
21:00
Juventud Piedras
21:00
Liverpool Montevideo
Mie 22 Nov
21:00
River Plate Monte.
21:00
Peñarol
Segunda Rusia »
Mie 22 Nov
11:00
Luch Vladivostok
11:00
Tyumen
Copa Lega Pro »
Mie 22 Nov
14:30
Renate
14:30
Giana Erminio
Mie 22 Nov
14:30
Bassano Virtus
14:30
Feralpisalò
Mie 22 Nov
14:30
Reggiana
14:30
Prato
Mie 22 Nov
18:30
Pontedera
18:30
AS Lucchese Libertas 1905
Mie 22 Nov
16:30
Viterbese
16:30
Teramo
Mie 22 Nov
20:30
Catania
20:30
Nuova Cosenza
Mie 22 Nov
20:30
Casertana
20:30
SS Sambenedettese Calcio
Liga Sudafricana »
Serie D Grupo 1 »
Mie 22 Nov
14:30 Aplazado
Como
14:30
ASD OltrepòVoghera
Primera B »
Mie 22 Nov
01:05 En juego 74'
Talleres Escalada
1 - 0
Estudiantes de Caseros
Serie D Grupo 3 »
Mie 22 Nov
14:30 finalizado
Union Feltre
2 - 1
Legnago Salus INFO
Serie D Grupo 5 »
Mie 22 Nov
14:30 Aplazado
Albissola
14:30
USD Rignanese
Mie 22 Nov
15:00 Aplazado
Ligorna
15:00
Lavagnese
Primera Costa Rica - Invierno »
Mie 22 Nov
22:00
Guadalupe
22:00
UCR
Mie 22 Nov
22:00 En juego 42'
Carmelita
0 - 0
CS Herediano
Mie 22 Nov
22:00
CS Cartaginés
22:00
AD Grecia
Mie 22 Nov
22:00
Pérez Zeledón
22:00
Municipal Liberia
Mie 22 Nov
22:00
Deportivo Saprissa
22:00
Santos de Guápiles
Regionalliga Grupo 2 »
Regionalliga Grupo 4 »
Liga Macedonia »
Mie 22 Nov
13:00
FK Skopje
13:00
Shkupi
Liga Albania »
Mie 22 Nov
14:00
Vllaznia Shkodër
14:00
Lushnja
Tercera Rusia Grupo 2 »
Mie 22 Nov
14:00
Alaniya
14:00
Anzhi II
Mie 22 Nov
14:00
FC Krasnodar II
14:00
Kuban Krasnodar II
Copa Bosnia y Herzegovina »
Tercera División Grupo 11 »
Mie 22 Nov
19:30
Esporles
19:30
UE Petra
Botola Pro »

Follow BeSoccer on Facebook