Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Eslovaquia
Vie 19 Mayo
Podbrezová
0-1
Ruzomberok
Tatran Prešov
1-1
DAC
Senica
1-0
FC Spartak Trnava
Trenčín
3-2
Slovan Bratislava
Zlaté Moravce
1-4
Žilina
Zemplin Michalovce
19:00
Spartak Myjava
Equipo / Puntos
1 Žilina ZIL 76
2 Slovan Bratislava SBR 55
3 Ruzomberok RUZ 53
4 Podbrezová POD 49
5 DAC DAC 45
6 Trenčín TRE 44
 
7 FC Spartak Trnava FCS 44
8 Zemplin Michalovce ZEM 32
9 Senica SEN 28
10 Spartak Myjava SMY 26
11 Zlaté Moravce ZMO 22
12 Tatran Prešov TAT 20
Grupo 1
Dom 26 Mar
Bardejov
0-0
Poprad
Lipany
0-1
Lokomotiva Zvolen
FC VSS Kosice
2-0
Spišská Nová
Lokomotíva
6-1
Haniska
Liptovsky Mikulas
1-0
Sobota
Equipo / Puntos
1 FC VSS Kosice KOS 46
2 Lokomotíva Košice LKO 35
3 Bardejov BAR 32
4 Liptovsky Mikulas LIP 31
5 Poprad POP 28
 
6 Lokomotiva Zvolen ZVO 27
7 Spišská Nová Ves SPI 25
8 Haniska HAN 12
9 Sobota SOB 10
10 Lipany LIP 9
Grupo 2
Dom 26 Mar
Skalica
1-0
Šamorín
Nitra
1-2
Spartak Trnava II
Svätý Jur
2-0
Slovan Bratislava
Žilina II
4-2
Nove Mesto Vahom
FK Pohronie
1-0
Dukla
Sered
1-0
Fomat Martin
Equipo / Puntos
1 Skalica SKA 47
2 Sered SER 45
3 Šamorín SAM 41
4 Žilina II ZLI 39
5 Nitra NIT 39
6 FK Pohronie FKP 36
 
7 Spartak Trnava II STR 35
8 Nove Mesto Nad Vahom NVN 32
9 Dukla DUK 14
10 Slovan Bratislava II SBR 14
11 Svätý Jur SVA 14
12 Fomat Martin FOM 12
Grupo 3
Sáb 20 Mayo
Púchov
5-2
Horses Surovce
Dubnica
3-0
Baník Horná Nit.
Komárno
2-0
DAC II
Dom 21 Mayo
Gabčíkovo
4-0
Veľký Meder
Lednické Rovne
1-1
Nové Zámky
Slovan Nemsova
1-1
Slovan Galanta
Topoľčany
3-1
Šurany
Neded
2-0
Slovan Duslo Ša.
Beluša
2-2
Zlaté Moravce Vr.
Equipo / Puntos
1 Komárno KOM 66
2 Lednické Rovne LED 60
3 Púchov PUC 54
4 Zlaté Moravce - Vrablé II ZVM 47
5 Beluša BEL 46
6 DAC II DAC 45
7 Topoľčany TOP 42
8 Dubnica DUB 41
9 Veľké Ludince VEL 41
10 Slovan Galanta SLO 39
 
11 Gabčíkovo GAB 39
12 Slovan Nemsova SLO 39
13 Slovan Duslo Šaľa SLO 32
14 Baník Horná Nitra BHN 32
15 Horses Surovce SPA 31
16 Šurany SUR 30
17 Nové Zámky NOV 28
18 Veľký Meder VEL 25
19 Neded NED 17
Grupo 4
Sáb 20 Mayo
Pezinok
0-4
Dunajská Lužná
Vajnory
1-5
FK Rača
Dom 21 Mayo
Slovan Ivanka Dun.
3-1
Báhoň
Lozorno
0-3
Tomášov
Slovan Most
6-0
Kráľová Senci
Rohoznik
5-0
Lokomotiva DNV
Rovinka
0-4
Inter Bratislava
Bernolákovo
2-1
FC Malacky
Equipo / Puntos
1 Inter Bratislava BRA 67
2 Rohoznik ROH 66
3 Tomášov TOM 52
4 Vajnory VAJ 49
5 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 43
6 Dunajská Lužná DUN 42
7 FK Rača RAC 40
8 Lokomotiva DNV LOK 38
 
9 Rovinka ROV 36
10 Báhoň BAH 33
11 Lozorno LOZ 31
12 Pezinok PEZ 31
13 Bernolákovo BER 30
14 Slovan Most SLO 28
15 FC Malacky FCM 26
16 Kráľová pri Senci KRA 1
Liga Eslovaquia Sub 19
Mié 10 Mayo
Košice
0-2
Prešov Sub 19
Sáb 20 Mayo
DAC Sub19
1-0
Ružomberok
Partizán Bardejov
0-1
Nitra Sub 19
Podbrezová
2-3
Slovan Bratislava
Žilina Sub 19
6-2
Trenčín Sub 19
Dukla Sub 19
1-1
Senica Sub-19
Spartak Trnava
1-1
Zemplín
Equipo / Puntos
1 Nitra Sub 19 NIT 50
2 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 47
3 Žilina Sub 19 ZIL 38
4 Ružomberok Sub 19 RUZ 38
5 DAC Sub19 DAC 36
6 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 36
7 Prešov Sub 19 PRE 35
 
8 Trenčín Sub 19 TRE 33
9 Spartak Trnava Sub 19 TRN 32
10 Dukla Sub 19 DUK 24
11 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 24
12 Podbrezová Sub 19 POD 22
13 Senica Sub-19 SEN 22
14 MFK Košice Sub 19 KOS 6
Primera División Argentina »
Mar 23 Mayo
02:15 Finalizado
Gimnasia La Plata
0 - 3
River Plate INFO
Mar 23 Mayo
00:00 Finalizado
Olimpo
3 - 1
Estudiantes La Plata INFO
Apertura Colombia »
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
La Equidad
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Liga Brasileña »
Mar 23 Mayo
01:00 Finalizado
São Paulo FC
2 - 0
Avaí INFO
Copa Argentina »
Serie B - Play Offs Ascenso »
Mar 23 Mayo
20:30
Benevento
20:30
Spezia
Liga Rumana Grupo 2 »
Copa Confederación de la CAF »
Mar 23 Mayo
18:00
KCCA FC
18:00
Club Africain
Mar 23 Mayo
22:00
MC Alger
22:00
CS Sfaxien
Mar 23 Mayo
15:00
Mbabane Swallows
15:00
Platinum Stars
Mar 23 Mayo
17:00
CF Mounana
17:00
SuperSport United
Primera B Nacional »
Mar 23 Mayo
20:30
Flandria
20:30
Guillermo Brown
Mar 23 Mayo
01:05 Finalizado
Argentinos Juniors
0 - 0
Almagro INFO
Liga Finlandia »
Mar 23 Mayo
17:30
HIFK
17:30
HJK Helsinki
Mar 23 Mayo
17:30
Inter Turku
17:30
PS Kemi
Mar 23 Mayo
17:30
IFK Mariehamn
17:30
FC Lahti
Segunda Suecia »
Mar 23 Mayo
19:00
GAIS
19:00
Gefle
Liga Georgia »
AFC Champions League »
Mar 23 Mayo
18:00
Esteghlal
18:00
Al Hilal Riyadh
Mar 23 Mayo
17:00
Persepolis
17:00
Lekhwiya
Mar 23 Mayo
14:30
Muang Thong United
14:30
Kawasaki Frontale
Mar 23 Mayo
14:00
Guangzhou
14:00
Kashima Antlers
Liga Irlanda »
Mar 23 Mayo
20:45
Drogheda United
20:45
Bray Wanderers
Mar 23 Mayo
20:45
Bohemian FC
20:45
Limerick
Mar 23 Mayo
20:45
Dundalk
20:45
Derry City
Segunda Rumanía »
Mar 23 Mayo
10:00
Juventus
10:00
Rapid Suceava
Mar 23 Mayo
14:30
Sepsi Sfântu Ghe.
14:30
Brăila
Liga Lituania »
Mar 23 Mayo
17:00
Lietava Jonava
17:00
Utenis Utena
Mar 23 Mayo
19:00
Trakai
19:00
Kauno Žalgiris
CAF Champions League »
Mar 23 Mayo
20:00
Al Merreikh
20:00
Etoile Sahel
Mar 23 Mayo
15:00
Ferroviário Beira
15:00
Al Hilal Omdurman
Mar 23 Mayo
20:00
Al Ahli Tripoli
20:00
Zamalek
Mar 23 Mayo
15:00
Kedus St George
15:00
ES Tunis
Mar 23 Mayo
17:00
Cotonsport
17:00
Al-Ahly
Liga Estonia »
Mar 23 Mayo
19:00
Kalju
19:00
Trans
Mar 23 Mayo
18:00
Levadia
18:00
Tulevik Viljandi
Mar 23 Mayo
18:00
Sillamäe Kalev
18:00
Tammeka
Mar 23 Mayo
17:00
Paide
17:00
Flora
Oberliga Grupo 9 »
Mar 23 Mayo
19:15
Kray
19:15
FC Bocholt
Serie D - Brasil »
Mar 23 Mayo
01:30 Finalizado
Trem DC
2 - 3
Atlético Acreano INFO
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
Aparecidense
0 - 1
Luziânia INFO
Copa Uzbekistán »
Mar 23 Mayo
15:00
Lokomotiv Tashkent
15:00
Qizilqum
Mar 23 Mayo
15:00
Neftchi
15:00
Navbahor
Liga Kazajistán »
Mar 23 Mayo
14:00
Kairat Almaty
14:00
Atyrau
Primera C »
Mar 23 Mayo
20:30
Defensores
20:30
Argentino Merlo
3. Liga Checa Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
17:00
Hlučín
17:00
Odra Petřkovice
Primera B Colombia - Playoff Apertura »
Mar 23 Mayo
02:45 Finalizado
Boyacá Chicó
3 - 1
Llaneros INFO
Segunda Moldavia »
Australia FFA Cup »
Segunda Georgia »
Mar 23 Mayo
15:00
Gagra
15:00
Guria Lanchkhuti
Mar 23 Mayo
15:00
Zugdidi
15:00
Samgurali
Mar 23 Mayo
15:00
Spartaki
15:00
Metalurgi Rustavi
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
19:00
Syrianska IF
19:00
BK Forward
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mar 23 Mayo
19:00
Sävedalen
19:00
Varbergs GIF
Mar 23 Mayo
19:00
Lindome
19:00
Torslanda IK
PDL - USA »
Mar 23 Mayo
02:00 Finalizado
Houston FC
4 - 2
Cleburne INFO
Mar 23 Mayo
23:00
OKC Energy II
23:00
Texas United
Tercera Croacia 3. HNL Grupo 3 »
Mar 23 Mayo
17:30
Dubrava Zagreb
17:30
Opatija
Mar 23 Mayo
17:30
Vrapče Zagreb
17:30
Stupnik
Mar 23 Mayo
17:30
Maksimir Zagreb
17:30
NK Krk
Mar 23 Mayo
17:30
Zagorec
17:30
Jadran Poreč
Mar 23 Mayo
17:30
Vrbovec
17:30
Trnje
Mar 23 Mayo
17:30
Kustosija
17:30
Dugo Selo
Mar 23 Mayo
17:30
Segesta Sisak
17:30
NK Hask
Mar 23 Mayo
17:30
Samobor
17:30
Vinogradar

Follow BeSoccer on Facebook