Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Serbia

Grupo 2
Dom 21 Mayo
Crvena Zvezda
4-0
Radnicki Nis
Partizan Beograd
5-0
Mladost Lučani
Vojvodina Novi
1-0
Javor Ivanjica
Napredak Krusevac
1-1
Vozdovac
Equipo / Puntos
1 Partizan Beograd PAR 58
2 Crvena Zvezda CRV 55
3 Vojvodina Novi Sad VOJ 43
4 Mladost Lučani MLA 36
 
5 Radnicki Nis RAD 32
6 Napredak Krusevac NAP 30
7 Vozdovac VOZ 27
8 Javor Ivanjica JAV 22
Grupo 3
Dom 21 Mayo
Cukaricki Stankom
0-1
Rad Beograd
Metalac GM
3-0
Novi Pazar
Spartak Subotica
2-1
Bačka Palanka
Radnik Surdulica
2-2
Borac Čačak
Equipo / Puntos
1 Cukaricki Stankom ČUK 32
2 FK Spartak Subotica FKS 32
3 Radnik Surdulica RAD 25
4 Rad Beograd RAD 25
 
5 Bačka Palanka BAK 23
6 Borac Čačak BOR 22
7 Metalac GM MET 21
8 Novi Pazar NPA 17
Segunda Serbia
Sab 27 Mayo
Bežanija
4-1
Sloboda Uzice
Budućnost
3-0
Radnički Pirot
Dinamo Vranje
3-3
Zemun
Inđija
2-0
Mačva Šabac
Jagodina
3-1
Proleter Novi Sad
OFK Beograd
5-2
Kolubara
Pivara
1-2
BSK Borča
Sinđelić Beograd
3-2
OFK Odzaci
Equipo / Puntos
1 Mačva Šabac MAV 63
2 Zemun ZEM 61
3 Sloboda Uzice SLO 54
4 Bežanija BEA 48
5 Inđija INI 48
6 Radnički Pirot RAD 43
7 Jagodina JAG 41
8 Budućnost Dobanovci BUD 40
 
9 Dinamo Vranje DVR 39
10 Sinđelić Beograd SIN 37
11 Proleter Novi Sad PRO 36
12 Pivara CEL 35
13 BSK Borča BSK 33
14 Kolubara KOL 32
15 OFK Odzaci ODZ 26
16 OFK Beograd BEO 18
Grupo 1
Dom 04 Jun
BSK Batajnica
5-3
Crvena Zvezda MML
IM Rakovica
4-4
Prva Iskra
Brodarac
0-3
Dorćol
Polet Dorćol
0-4
Radnicki Novi Beo.
BASK
1-2
Stepojevac Vaga
Teleoptik
3-2
Radnički
Žarkovo
3-1
IMT Novi Beograd
Sopot
1-2
Grafičar
Equipo / Puntos
1 Teleoptik TEL 62
2 BSK Batajnica BSK 55
3 IMT Novi Beograd NOV 52
4 Žarkovo ZAR 49
5 Grafičar GRA 45
6 Sopot SOP 44
7 Brodarac BRO 44
8 Prva Iskra PRV 44
 
9 Radnicki Novi Beograd RNB 44
10 Radnički Obrenovac RAD 43
11 Dorćol DOR 43
12 Stepojevac Vaga STV 42
13 BASK BAS 41
14 Crvena Zvezda MML CZM 31
15 Polet Dorćol POL 21
16 IM Rakovica RAK 9
Grupo 3
Sab 03 Jun
Omladinac NB
5-4
Radnički Nova Pa.
Borac Sakule
7-3
Crvena Zvezda Novi
Vršac
1-1
Radnički
Cement Beočin
2-3
Bačka Topola
Sloga Temerin
2-5
Radnički
Radnički Šid
1-0
Železničar
Bratstvo
1-1
Bačka 1901
Equipo / Puntos
1 Bratstvo FKB 62
2 Omladinac NB ONB 60
3 Bačka Topola BAC 46
4 Borac Sakule BOR 45
5 Dunav Stari Banovci DSB 42
6 Bačka 1901 BAC 41
7 Železničar Pancevo ZEL 36
8 Radnički Sr. Mitrovica RSM 36
 
9 Vršac VRS 35
10 Radnički Zrenjanin FKR 33
11 Radnički Nova Pazova RNP 31
12 Cement Beočin CEB 31
13 Radnički Šid RAD 31
14 Crvena Zvezda Novi Sad FKC 28
15 Sloga Temerin STE 22
16 Donji Srem FKD 0
Copa Confederaciones Grupo 1 »
Sab 24 Jun
17:00
México
17:00
Rusia
Sab 24 Jun
17:00
Nueva Zelanda
17:00
Portugal
Primera División Argentina »
Partidos Amistosos »
Sab 24 Jun
19:00
Westkapelle
19:00
Club Brugge
Sab 24 Jun
17:00
Zelzate
17:00
Lokeren
Sab 24 Jun
19:00
Vrasene
19:00
Waasland-Beveren
Sab 24 Jun
10:30
Petrin Plzen
10:30
Viktoria Plzeň
Sab 24 Jun
14:00
Slovan Liberec
14:00
Oberlausitz Neugersdorf
Sab 24 Jun
15:00
St. Johnstone
15:00
Connah's Quay
Sab 24 Jun
16:30
Velke Hamry
16:30
Jablonec
Sab 24 Jun
18:00
Rijmenam
18:00
Mechelen
Sab 24 Jun
16:30
Thun
16:30
Neuchâtel Xamax
Sab 24 Jun
17:00
St. Gallen
17:00
Rheindorf Altach
Sab 24 Jun
18:00
Sturm Graz
18:00
CSKA Moskva
Sab 24 Jun
11:00
Karviná
11:00
Baník Ostrava
Sab 24 Jun
13:00
Midtjylland
13:00
Aalborg BK
Sab 24 Jun
11:00
Slovácko
11:00
Zlaté Moravce
Sab 24 Jun
10:00
Sigma Olomouc
10:00
SFC Opava
Sab 24 Jun
10:30 Aplazado
Proboštov
10:30
Teplice
Sab 24 Jun
10:00
Slavia Praha
10:00
Viktoria Žižkov
Sab 24 Jun
10:30
Pardubice
10:30
Slovan Liberec Sub 21
Sab 24 Jun
13:00
Randers
13:00
Skive
Sab 24 Jun
16:00
Voorwaarts
16:00
KV Oostende
Sab 24 Jun
18:00
FCM Traiskirchen
18:00
Rapid Wien
Sab 24 Jun
18:00
Zenit
18:00
Ludogorets
Sab 24 Jun
15:00
FK Krasnodar
15:00
SKA-Khabarovsk
Sab 24 Jun
12:00
Tosno
12:00
Spartak Moscow II
Sab 24 Jun
16:00
Kukësi
16:00
Wolfsberger AC
Sab 24 Jun
17:00
Wiener Neustadt
17:00
LASK Linz
Sab 24 Jun
17:00
Chiasso
17:00
Sion
Sab 24 Jun
17:00
Rüti 1930
17:00
Zurich
Sab 24 Jun
18:00
Drongen
18:00
KAA Gent
Sab 24 Jun
19:00
Aywaille
19:00
Standard de Liège
Sab 24 Jun
17:00
Amkar Perm
17:00
Aluminij
Sab 24 Jun
10:30
Teplice
10:30
Banik Modlany
Sab 24 Jun
09:00
Tambov
09:00
Tyumen
Sab 24 Jun
19:00
Zwarte Leeuw
19:00
Antwerp
Sab 24 Jun
10:00
Mladá Boleslav
10:00
Varnsdorf
Sab 24 Jun
12:00
Hradec Králové
12:00
Bohemians 1905
Sab 24 Jun
14:00
Sportfreunde Lotte
14:00
Wiedenbrück
Sab 24 Jun
14:00
Viktoria Griesheim
14:00
Wehen Wiesbaden
Sab 24 Jun
14:30
FSV Treuen
14:30
Erzgebirge Aue
Sab 24 Jun
15:00
Chemnitzer
15:00
Baník Sokolov
Sab 24 Jun
15:30
Frýdek-Místek
15:30
Vitkovice
Sab 24 Jun
17:00
Maccabi Tel Aviv
17:00
FC Spartak Trnava
Sab 24 Jun
18:00
Arka Gdynia
18:00
APOEL
Sab 24 Jun
18:00
Újpest FC
18:00
Ried
Segunda - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
21:00
Getafe
21:00
Tenerife
MLS - Liga USA »
Sab 24 Jun
02:00 finalizado
Toronto FC
2 - 0
New England Revolution INFO
Sab 24 Jun
03:00 finalizado
Houston Dynamo
1 - 1
FC Dallas INFO
Sab 24 Jun
19:30
New York RB
19:30
New York City
Liga CSL China »
Tercera División - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
20:00
Olímpic Xàtiva
20:00
Écija Balompié
Sab 24 Jun
19:00
Peña Sport
19:00
Náxara
Sab 24 Jun
18:00
At. Malagueño
18:00
Unión Adarve
Sab 24 Jun
18:30
Atl. Astorga
18:30
CD Vitoria
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Sab 24 Jun
20:00
Rampla Juniors
20:00
Fénix
Sab 24 Jun
23:00
Peñarol
23:00
Plaza Colonia
Sab 24 Jun
20:00
Danubio
20:00
Racing Montevideo
Primera B Nacional »
Sab 24 Jun
20:00
Nueva Chicago
20:00
Los Andes
Sab 24 Jun
19:05
Brown Adrogue
19:05
Guillermo Brown
Liga Noruega »
Serie B - Brasil »
Sab 24 Jun
21:30
Ceará
21:30
Oeste
Sab 24 Jun
21:30
Santa Cruz Recife
21:30
Figueirense Florianopolis
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Criciuma EC
2 - 1
Paraná INFO
Sab 24 Jun
21:30
Goiás EC
21:30
Vila Nova
Sab 24 Jun
21:30
Brasil de Pelotas
21:30
Internacional Porto Alegre
Sab 24 Jun
21:30
Londrina
21:30
EC Juventude
Sab 24 Jun
01:30 finalizado
Boa EC
2 - 1
ABC INFO
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Luverdense
0 - 3
América Mineiro INFO
Sab 24 Jun
00:15 finalizado
CRB
2 - 1
Paysandu Belém INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Sab 24 Jun
21:00
Real Potosí
21:00
Blooming
Sab 24 Jun
23:15
San José Oruro
23:15
J. Wilstermann
Liga Canadiense »
Sab 24 Jun
01:00
Serbian White Eag.
01:00
Royal Toronto
Sab 24 Jun
02:15 En juego 11'
York Region Shoot.
0 - 0
Vorkuta
Liga Bielorrusia »
Sab 24 Jun
16:00
Krumkachy
16:00
Dinamo Minsk
Sab 24 Jun
17:00
Torpedo Zhodino
17:00
Shakhtyor Salihorsk
Sab 24 Jun
18:00
Gomel
18:00
Minsk
Liga Uno China »
Primera B »
Copa Sudafricana »
Liga Irlanda »
Sab 24 Jun
19:30
Limerick
19:30
St Patrick's
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Sab 24 Jun
21:00
Confiança
21:00
Botafogo PB
Sab 24 Jun
23:00
Remo
23:00
Moto Club MA

Follow BeSoccer on Facebook