Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Nigeria

Premier League »
Sab 19 Ago
16:00
AFC Bournemouth
16:00
Watford
Sab 19 Ago
16:00
Burnley
16:00
West Bromwich Albion
Sab 19 Ago
16:00
Leicester
16:00
Brighton & Hove Albion
Sab 19 Ago
16:00
Liverpool
16:00
Crystal Palace
Sab 19 Ago
18:30
Stoke City
18:30
Arsenal
Sab 19 Ago
13:30
Swansea City
13:30
Man. Utd
Sab 19 Ago
16:00
Southampton
16:00
West Ham
Primera División »
Sab 19 Ago
22:15
Sevilla
22:15
Espanyol
Sab 19 Ago
18:15
Celta
18:15
R. Sociedad
Sab 19 Ago
20:15
Girona
20:15
Atlético
Serie A »
Sab 19 Ago
20:45
Hellas Verona
20:45
Napoli
Sab 19 Ago
18:00
Juventus
18:00
Cagliari
Bundesliga »
Sab 19 Ago
15:30
Hoffenheim
15:30
Werder Bremen
Sab 19 Ago
15:30
Hertha BSC
15:30
Stuttgart
Sab 19 Ago
18:30
Schalke 04
18:30
RB Leipzig
Sab 19 Ago
15:30
Hamburger SV
15:30
FC Augsburg
Sab 19 Ago
15:30
Mainz 05
15:30
Hannover 96
Sab 19 Ago
15:30
Wolfsburg
15:30
B. Dortmund
Ligue 1 »
Sab 19 Ago
20:00
Saint Etienne
20:00
Amiens SC
Sab 19 Ago
17:00
Olympique Lyonnais
17:00
Girondins Bordeaux
Sab 19 Ago
20:00
Rennes
20:00
Dijon FCO
Sab 19 Ago
20:00
Nice
20:00
Guingamp
Sab 19 Ago
20:00
Montpellier
20:00
Strasbourg
Sab 19 Ago
20:00
Troyes
20:00
Nantes
Liga Brasileña »
Sab 19 Ago
21:00
Corinthians
21:00
Vitória
Liga MX - Apertura »
Sab 19 Ago
02:00 finalizado
Morelia
1 - 2
Pachuca INFO
Sab 19 Ago
04:00 finalizado
Tijuana
2 - 0
Santos Laguna INFO
Clausura Colombia »
Sab 19 Ago
22:15
Rionegro Águilas
22:15
Tigres FC
Torneo de Transición Chile »
Sab 19 Ago
17:00
Santiago Wanderers
17:00
U. Católica
Sab 19 Ago
20:30
Unión Española
20:30
San Luis de Quillota
Sab 19 Ago
23:00
Antofagasta
23:00
Palestino
Sab 19 Ago
01:00 finalizado
Audax Italiano
2 - 1
Deportes Temuco INFO
Liga Portuguesa »
Sab 19 Ago
19:15
Vitória
19:15
Sporting CP
Sab 19 Ago
21:30
Benfica
21:30
Belenenses
Sab 19 Ago
17:00
Tondela
17:00
Estoril
Liga Holandesa »
Sab 19 Ago
18:30
Twente 1965
18:30
VVV Venlo
Sab 19 Ago
20:45
Heerenveen
20:45
Heracles
Sab 19 Ago
19:45
AZ Alkmaar
19:45
ADO Den Haag
Copa Argentina »
Sab 19 Ago
02:10 finalizado
Racing Club
2 - 1
Atlético Mitre SdE INFO
Liga CSL China »
MLS - Liga USA »
Sab 19 Ago
04:00 finalizado
Portland Timbers
2 - 0
New York RB INFO
Liga Sueca »
Sab 19 Ago
16:00
AFC Eskilstuna
16:00
Malmö
Championship »
Sab 19 Ago
16:00
Aston Villa
16:00
Norwich City
Sab 19 Ago
16:00
Bolton Wanderers
16:00
Derby County
Sab 19 Ago
16:00
Bristol City
16:00
Millwall
Sab 19 Ago
16:00
Fulham
16:00
Sheffield Wednesday
Sab 19 Ago
16:00
Ipswich Town
16:00
Brentford
Sab 19 Ago
16:00
Nottingham Forest
16:00
Middlesbrough
Sab 19 Ago
16:00
Preston North End
16:00
Reading
Sab 19 Ago
16:00
Queens Park Range.
16:00
Hull City
Sab 19 Ago
13:15
Sheffield United
13:15
Barnsley
Sab 19 Ago
18:30
Sunderland
18:30
Leeds
Sab 19 Ago
16:00
Wolverhampton
16:00
Cardiff City
Liga Rusa »
Sab 19 Ago
19:00
Rubin Kazán
19:00
Anzhi
Sab 19 Ago
16:30
Spartak Moskva
16:30
Lokomotiv Moskva
Sab 19 Ago
14:00
Ural Sverdlovskaya
14:00
CSKA Moskva
Partidos Amistosos »
Sab 19 Ago
18:00
Antela FC
18:00
Ourense UD
Sab 19 Ago
21:00
CD Don Benito
21:00
CD Badajoz
Segunda División »
Sab 19 Ago
19:00
Osasuna
19:00
Sevilla At.
Sab 19 Ago
20:30
Numancia
20:30
Huesca
Sab 19 Ago
19:00
Alcorcón
19:00
Real Sporting
Sab 19 Ago
20:30
Córdoba
20:30
Cádiz
Sab 19 Ago
22:00
Real Valladolid
22:00
Barcelona B
Liga Escocia »
Sab 19 Ago
16:00
Aberdeen
16:00
Dundee
Sab 19 Ago
16:00
Hibernian FC
16:00
Hamilton Academical
Sab 19 Ago
13:30
Kilmarnock
13:30
Celtic
Sab 19 Ago
16:00
Motherwell
16:00
Ross County FC
Sab 19 Ago
16:00
Glasgow Rangers
16:00
Heart of Midlothian
Sab 19 Ago
16:00
St. Johnstone
16:00
Partick Thistle FC
Liga Turca »
Liga Griega »
Sab 19 Ago
18:15
Asteras Tripolis
18:15
PAS Giannina
Sab 19 Ago
20:30
Olympiakos Piraeus
20:30
Larissa FC
Sab 19 Ago
18:15
Xanthi
18:15
Lamia
KNVB Beker »
Sab 19 Ago
14:30
Buitenpost
14:30
ZSV
Sab 19 Ago
14:30
VVOG
14:30
Gemert
Sab 19 Ago
17:00
Ajax Amateurs
17:00
OJC Rosmalen
Sab 19 Ago
14:30
Capelle
14:30
RKSV Nuenen
Sab 19 Ago
14:30
Ter Leede
14:30
DHC Delft
Sab 19 Ago
17:00
Sparta Nijkerk
17:00
Purmersteijn
Sab 19 Ago
15:00
Dongen
15:00
DOVO
Sab 19 Ago
17:30
Chevremont
17:30
Swift
Sab 19 Ago
15:00
ACV
15:00
USV Hercules
Sab 19 Ago
18:00
BVV Den Bosch
18:00
Staphorst
Sab 19 Ago
18:00
JVC Cuijk
18:00
SDC Putten
Sab 19 Ago
19:00
EVV
19:00
Olde Veste .54
Sab 19 Ago
18:00
Groene Ster
18:00
Scheveningen
Sab 19 Ago
17:00
ADO 20
17:00
Spakenburg
Sab 19 Ago
14:30
DVS .33
14:30
Quick Boys
Sab 19 Ago
19:00
Tielse Eendracht .
19:00
Rijnsburgse Boys
FA Cup »

Follow BeSoccer on Facebook