Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
2

Todas las ligas y competiciones en Nicaragua

Primera División »
Mié 20 Sep
22:00
Real Madrid
22:00
Real Betis
Mié 20 Sep
21:00
Deportivo
21:00
Alavés
Mié 20 Sep
20:00
Leganés
20:00
Girona
Mié 20 Sep
22:00
Sevilla
22:00
Las Palmas
Mié 20 Sep
20:00
Athletic
20:00
Atlético
Serie A »
Mié 20 Sep
20:45
Atalanta
20:45
Crotone
Mié 20 Sep
18:00
Benevento
18:00
Roma
Mié 20 Sep
20:45
Cagliari
20:45
Sassuolo Calcio
Mié 20 Sep
20:45
Genoa
20:45
Chievo
Mié 20 Sep
20:45
Hellas Verona
20:45
Sampdoria
Mié 20 Sep
20:45
Juventus
20:45
Fiorentina
Mié 20 Sep
20:45
Lazio
20:45
Napoli
Mié 20 Sep
20:45
Milan
20:45
SPAL
Mié 20 Sep
20:45
Udinese
20:45
Torino
Copa del Rey »
Mié 20 Sep
20:30
CD Calahorra
20:30
Fuenlabrada
Mié 20 Sep
20:45
Talavera Reina
20:45
Cartagena
Mié 20 Sep
20:00
SD Formentera
20:00
UD Logroñés
Mié 20 Sep
20:15
Gimnástica
20:15
Ponferradina
Mié 20 Sep
20:00
Córdoba
20:00
Tenerife
Mié 20 Sep
21:30
Real Murcia
21:30
Olot
Mié 20 Sep
21:00
Hércules
21:00
Elche
Mié 20 Sep
21:00
Cádiz
21:00
Osasuna
Bundesliga »
Mié 20 Sep
18:30
Köln
18:30
Eintracht Frankfurt
Mié 20 Sep
20:30
Hertha BSC
20:30
B. Leverkusen
Mié 20 Sep
20:30
SC Freiburg
20:30
Hannover 96
Mié 20 Sep
20:30
Hamburger SV
20:30
B. Dortmund
Mié 20 Sep
20:30
Mainz 05
20:30
Hoffenheim
EFL Cup »
Mié 20 Sep
21:00
West Bromwich Alb.
21:00
Man. City
Mié 20 Sep
20:45
Everton
20:45
Sunderland
Mié 20 Sep
21:00
Man. Utd
21:00
Burton Albion
Mié 20 Sep
20:45
Arsenal
20:45
Doncaster Rovers
Mié 20 Sep
20:45
Chelsea
20:45
Nottingham Forest
Conmebol Sudamericana »
Mié 20 Sep
02:45 finalizado
Junior
3 - 1
Cerro Porteño INFO Vídeos
Mié 20 Sep
00:15 finalizado
Estudiantes Plata
0 - 1
Nacional Asunción INFO Vídeos
Copa Argentina »
Mié 20 Sep
23:00
Atlanta
23:00
Pacífico Gral. Alvear
Mié 20 Sep
02:10 finalizado
Independiente
1 - 2
Atl.Tucumán INFO
Liga Sueca »
Mié 20 Sep
19:00
Halmstads
19:00
Kalmar
Mié 20 Sep
19:00
Östersunds FK
19:00
Malmö
Mié 20 Sep
19:00
Jönköpings
19:00
Sirius
Mié 20 Sep
19:00
Hammarby IF
19:00
IFK Göteborg
Copa México - Apertura »
Mié 20 Sep
04:36 Aplazado
Chivas Guadalajara
04:36
Atlas Guadalajara
Mié 20 Sep
02:00 Aplazado
Morelia
02:00
Tijuana
Mié 20 Sep
03:00 Aplazado
América
03:00
Cruz Azul
Mié 20 Sep
02:00 Aplazado
Monterrey
02:00
Leones Negros
KNVB Beker »
Mié 20 Sep
17:00
Capelle
17:00
Roda JC
Mié 20 Sep
17:00
Swift
17:00
Vitesse
Mié 20 Sep
18:30
Scheveningen
18:30
Ajax
Mié 20 Sep
19:45
De Dijk
19:45
HHC
Mié 20 Sep
19:45
Katwijk
19:45
Ter Leede
Mié 20 Sep
19:45
Achilles 29
19:45
NAC Breda
Mié 20 Sep
19:45
VVSB
19:45
SC Telstar
Mié 20 Sep
19:45
Excelsior
19:45
Heerenveen
Mié 20 Sep
19:45
Staphorst
19:45
Koninklijke HFC
Mié 20 Sep
19:45
ONS Sneek
19:45
Twente 1965
Mié 20 Sep
19:45
Ajax Amateurs
19:45
Utrecht
Mié 20 Sep
19:45
Apeldoorn CSV
19:45
Willem II
Mié 20 Sep
19:45
Lisse
19:45
Hoek
Mié 20 Sep
20:45
Feyenoord
20:45
ADO Den Haag
Copa de la Liga Portugal Grupo 1 »
Mié 20 Sep
17:00
Portimonense
17:00
Vitória Setúbal
Mié 20 Sep
22:15
Benfica
22:15
Sporting Braga
Copa de la Liga Portugal Grupo 2 »
Mié 20 Sep
17:00
União Madeira
17:00
Belenenses
Copa de la Liga Portugal Grupo 4 »
Mié 20 Sep
17:00
Leixões
17:00
Paços de Ferreira
Amistosos Selecciones »
Mié 20 Sep
01:30 finalizado
Estados Unidos
5 - 0
Nueva Zelanda Fem INFO
Copa Rusa »
Mié 20 Sep
14:00
Shinnik Yaroslavl
14:00
Ural Sverdlovskaya
Mié 20 Sep
16:00
Avangard Kursk
16:00
CSKA Moskva
Mié 20 Sep
14:00
Spartak Tambov
14:00
Arsenal Tula
Mié 20 Sep
17:00
Volgar Astrakhan
17:00
FK Rostov na Donu
Mié 20 Sep
18:00
Kuban Krasnodar
18:00
Spartak Moskva
Mié 20 Sep
17:30
Spartak Nalchik
17:30
Dinamo Moskva
Mié 20 Sep
14:00
Gazovik Orenburg
14:00
Rubin Kazán
Mié 20 Sep
14:00
Tom Tomsk
14:00
Kuban Krasnodar
Mié 20 Sep
16:00
Tyumen
16:00
Tosno
Mié 20 Sep
11:00 finalizado
Luch Vladivostok
2 - 0
Anzhi INFO
FA Cup »
Mié 20 Sep
20:45
Bodmin Town
20:45
Bideford
Mié 20 Sep
20:30
Cadbury Heath
20:30
Bridport FC
Copa de la Liga de Escocia »
Mié 20 Sep
20:45
Dundee
20:45
Celtic
2. Liga »
Mié 20 Sep
18:30
Braunschweig
18:30
Greuther Fürth
Mié 20 Sep
18:30
Dynamo Dresden
18:30
Arminia Bielefeld
Mié 20 Sep
18:30
Heidenheim
18:30
Darmstadt 98
Mié 20 Sep
18:30
Fortuna
18:30
Jahn Regensburg
Copa Turca »
Mié 20 Sep
14:00
Erzin Belediyespor
14:00
Fatih Karagumruk
Mié 20 Sep
14:00
Kozanspor
14:00
Adanaspor
Mié 20 Sep
18:00
Gaziantepspor
18:00
Tire 1922
Mié 20 Sep
14:00
Denizlispor
14:00
Düzcespor
Mié 20 Sep
14:00
Hacettepe SK
14:00
Yeni Altindag Belediyesi
Mié 20 Sep
17:00
Bucaspor
17:00
Pendikspor
Mié 20 Sep
14:00
Keciorengucu
14:00
Silivrispor
Mié 20 Sep
14:00
Kastamonuspor
14:00
Ofspor
Mié 20 Sep
12:00 Descanso
Inegolspor
0 - 1
Yeni Malatyaspor
Mié 20 Sep
14:30
Kocaelispor
14:30
Edirnespor
Mié 20 Sep
15:00
Giresunspor
15:00
Cizrespor 2010
Mié 20 Sep
14:00
Hatayspor
14:00
Ergene Velimese Spor
Mié 20 Sep
14:30
Bergama
14:30
Sariyer
Mié 20 Sep
17:00
Altinordu
17:00
Sultanbeyli Belediyespor
Mié 20 Sep
13:00
Trabzon
13:00
Gumushanespor
Mié 20 Sep
14:00
Sancaktepe
14:00
Elazigspor
Mié 20 Sep
14:30
Tuzlaspor
14:30
Zonguldak Kömürspor
Mié 20 Sep
13:30
Batman Petrolspor
13:30
Goztepe
Mié 20 Sep
14:30
Yeşil Bursa
14:30
Karsiyaka
Mié 20 Sep
16:00
Altay
16:00
Erzurumspor

Follow BeSoccer on Facebook