Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Moldavia
Dom 21 Mayo
Speranţa
0-0
Academia
Dinamo-Auto
1-1
Zimbru Chişinău
Saxan Ceadir-Lunga
2-3
Dacia Chişinău
Moldova Ungheni
0-6
Sheriff
Milsami Orhei
2-0
Zaria Balti
Equipo / Puntos
1 Dacia Chişinău DAC 69
2 Sheriff SHF 69
3 Milsami Orhei MIL 68
4 Zaria Balti ZAR 65
5 Zimbru Chişinău ZIM 46
6 Petrocub PET 34
 
7 Speranţa Nisporeni SPE 29
8 Academia Chişinău FCA 27
9 Dinamo-Auto Cioburciu DIN 23
10 Saxan Ceadir-Lunga SAX 19
11 Moldova 03 Ungheni MOL 17
Segunda Moldavia
Mar 30 Mayo
Intersport Aroma
0-2
Spicul
Prut Leova
2-3
Codru Lozova
Sfintul Gheorghe
1-0
Victoria Bardar
FC Edinet
6-0
Gagauziya
Real Succes
2-3
Sparta Selemet
Mié 31 Mayo
Dacia Buiucani
1-2
Zimbru II
Sîngerei
3-1
Iskra-Stal
Equipo / Puntos
1 FC Sheriff II FCS 68
2 FC Sfintul Gheorghe FCS 66
3 Spicul Chișcăreni SPI 66
4 FC Victoria Bardar FCV 64
5 Zimbru II ZIM 44
6 Sparta Selemet SPA 41
7 Sîngerei SIN 40
8 FC Edinet FCE 36
 
9 Iskra-Stal ISK 35
10 FC Dacia 2 Buiucani FCD 34
11 Real Succes REA 29
12 Gagauziya Oguzsport GAG 29
13 Codru Lozova COD 27
14 Intersport Aroma INT 22
15 Prut Leova PRU 7
Grupo 1
Vie 02 Jun
CSF Cricova
3-5
Bogzesti
Floreşti
1-0
Cruiz
Intersport
5-1
Dava Soroca
Grănicerul
3-0
Nistru Otaci
Drochia
7-0
Flacăra Făleşti
CF Riscani
1-1
Zaria II
Maiak Cioropcani
17:00
Cotiujănii Mari
Equipo / Puntos
1 Grănicerul GRA 65
2 Intersport Sănătăuca INT 64
3 Drochia DRO 59
4 Floreşti FLO 55
5 Bogzesti BOS 44
6 Maiak Cioropcani FCM 39
7 Zaria II ZAR 35
8 Cruiz CRU 33
 
9 Flacăra Făleşti FLA 31
10 CF Riscani CFR 28
11 CSF Cricova CSF 22
12 Nistru Otaci NIS 17
13 Orhei Star COS 17
14 Dava Soroca DAV 8
15 Cotiujănii Mari COT 0
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00 finalizado
Hammarby IF
0 - 3
Östersunds FK INFO
Lun 26 Jun
15:00 En juego 24'
FC Dolgoprudny
0 - 0
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00 finalizado
Sibir Novosibirsk
4 - 0
Tom Tomsk INFO
Lun 26 Jun
14:00 finalizado
Baltika
0 - 1
Avangard Kursk INFO
Lun 26 Jun
18:00 En juego 73'
Lokomotiv Moskva
9 - 0
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00 En juego 69'
Olympiakos Piraeus
1 - 1
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00 En juego 70'
Zaglebie Lubin
0 - 1
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
Lun 26 Jun
17:00
Slavia Sofia
17:00
Beroe
Lun 26 Jun
19:00
Havelse
19:00
Union Saint-Gilloise
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Lun 26 Jun
13:35 finalizado
Beijing Guoan
0 - 0
Jiangsu Suning INFO
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 27'
Borås AIK
0 - 1
Husqvarna
Primera B Nacional »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Stromsgodset IF
0 - 0
Molde FK
Liga Finlandia »
Lun 26 Jun
17:30 finalizado
RoPS Rovaniemi
1 - 0
Ilves INFO
Lun 26 Jun
18:30 Descanso
Seinäjoen JK
1 - 0
PS Kemi
Liga Bielorrusia »
Lun 26 Jun
17:30 finalizado
Naftan Novopolotsk
0 - 2
Slavia INFO
NASL - USA - Primavera »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Segunda Suecia »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Trelleborgs FF
0 - 1
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Varnamo
0 - 0
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Dalkurd FF
3 - 1
Norrby
Liga Irlanda »
Lun 26 Jun
20:45
Dundalk
20:45
Galway United
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00 finalizado
Mozambique
0 - 4
Zimbabue INFO
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
Tercera Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 25'
Akropolis
1 - 2
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00 En juego 24'
Västerås SK
0 - 0
IK Brage
Tercera Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 23'
Utsiktens BK
0 - 0
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 27'
Gauthiod
0 - 0
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 27'
Sleipner
0 - 0
Sylvia
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00 finalizado
Odd II
1 - 1
Egersund INFO
Segunda Corea »
Lun 26 Jun
12:30 finalizado
Ansan Greeners
0 - 3
Busan I Park INFO
Lun 26 Jun
13:00 finalizado
Seoul E-Land
3 - 3
Daejeon Citizen INFO

Follow BeSoccer on Facebook