Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Mali

Championnat National Malí
Mié 21 Jun
Onze Créateurs
2-0
Djoliba AC
USFAS Bamako
1-0
O. Bamako
Jue 22 Jun
Mamahira Kati
0-0
Duguwolofila
Soni
1-2
Bakaridjan
Bougouni
3-0
As Bamako
Stade Malien
3-1
AS Black Starts
AS Nianan
1-2
Kita
Setif Keita
1-2
LC Ba
Vie 23 Jun
ASOM
0-2
Real Bamako
Equipo / Puntos
1 Stade Malien STA 38
2 Kita KIT 29
3 Djoliba AC DJO 26
4 O. Bamako BAM 26
5 LC Ba LAF 26
6 Real Bamako ASR 23
7 Bakaridjan BAK 21
8 ASOM OLY 21
9 Onze Créateurs ONZ 20
 
10 Mamahira Kati MAM 18
11 As Bamako ASB 17
12 USFAS Bamako USF 16
13 AS Black Starts ABS 15
14 Bougouni BOU 15
15 Setif Keita SKE 13
16 Duguwolofila DUG 12
17 AS Nianan ASN 10
18 Soni SON 5
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00 finalizado
Hammarby IF
0 - 3
Östersunds FK INFO
Lun 26 Jun
15:00 En juego 24'
FC Dolgoprudny
0 - 0
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00 finalizado
Sibir Novosibirsk
4 - 0
Tom Tomsk INFO
Lun 26 Jun
14:00 finalizado
Baltika
0 - 1
Avangard Kursk INFO
Lun 26 Jun
18:00 En juego 73'
Lokomotiv Moskva
9 - 0
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00 En juego 69'
Olympiakos Piraeus
1 - 1
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00 En juego 70'
Zaglebie Lubin
0 - 1
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
Lun 26 Jun
17:00
Slavia Sofia
17:00
Beroe
Lun 26 Jun
19:00
Havelse
19:00
Union Saint-Gilloise
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Lun 26 Jun
13:35 finalizado
Beijing Guoan
0 - 0
Jiangsu Suning INFO
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 27'
Borås AIK
0 - 1
Husqvarna
Primera B Nacional »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Stromsgodset IF
0 - 0
Molde FK
Liga Finlandia »
Lun 26 Jun
17:30 finalizado
RoPS Rovaniemi
1 - 0
Ilves INFO
Lun 26 Jun
18:30 Descanso
Seinäjoen JK
1 - 0
PS Kemi
Liga Bielorrusia »
Lun 26 Jun
17:30 finalizado
Naftan Novopolotsk
0 - 2
Slavia INFO
NASL - USA - Primavera »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Segunda Suecia »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Trelleborgs FF
0 - 1
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Varnamo
0 - 0
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00 En juego 26'
Dalkurd FF
3 - 1
Norrby
Liga Irlanda »
Lun 26 Jun
20:45
Dundalk
20:45
Galway United
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00 finalizado
Mozambique
0 - 4
Zimbabue INFO
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
Tercera Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 25'
Akropolis
1 - 2
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00 En juego 24'
Västerås SK
0 - 0
IK Brage
Tercera Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 23'
Utsiktens BK
0 - 0
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 27'
Gauthiod
0 - 0
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00 En juego 27'
Sleipner
0 - 0
Sylvia
Apertura Perú - Primera División »
Tercera Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00 finalizado
Odd II
1 - 1
Egersund INFO
Segunda Corea »
Lun 26 Jun
12:30 finalizado
Ansan Greeners
0 - 3
Busan I Park INFO
Lun 26 Jun
13:00 finalizado
Seoul E-Land
3 - 3
Daejeon Citizen INFO

Follow BeSoccer on Facebook