Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 1
Dom 30 Abr
Asteras Tripolis
2-2
Iraklis
Atromitos
4-1
Platanias
PAS Giannina
1-1
AEK Athens
Panathinaikos
2-0
Larissa FC
Panaitolikos
0-2
Olympiakos Piraeus
Panionios
1-3
Levadiakos
PAOK
5-1
Kerkyra
Xanthi
3-0
Veria
Equipo / Puntos
1 Olympiakos Piraeus OLP 67
2 PAOK PAO 61
3 Panathinaikos PAN 57
4 AEK Athens AEK 53
5 Panionios PAN 52
6 Xanthi XAN 48
7 Platanias PLA 42
8 Atromitos ATR 39
 
9 PAS Giannina GIA 36
10 Kerkyra KER 32
11 Panaitolikos PGE 31
12 Asteras Tripolis TRI 28
13 Larissa FC LAR 28
14 Levadiakos LEV 26
15 Iraklis IRA 26
16 Veria VER 22
Grupo 2
Mié 31 Mayo
Panionios
1-2
AEK Athens
PAOK
2-3
Panathinaikos
Equipo / Puntos
1 AEK Athens AEK 12
2 PAOK PAO 11
 
3 Panathinaikos PAN 7
4 Panionios PAN 4
Segunda Grecia
Dom 11 Jun
Panthrakikos
0-3
Apollon Smirnis
Chania
1-3
Kallithea
Aris Thessaloniki
2-1
Sparti
Trikala
1-0
Panegialios
Lamia
0-1
Anagennisi
Panelefsiniakos
0-6
Agrotikos Asteras
OFI
6-1
Aiginiakos
Kalloni
0-3
Panserraikos FC
Acharnaikos
0-1
Kissamikos
Equipo / Puntos
1 Apollon Smirnis APS 83
2 Lamia LAM 80
3 Aris Thessaloniki ARI 77
4 OFI OFI 72
5 Trikala TRI 71
6 Agrotikos Asteras AGR 52
7 Sparti SPA 45
8 Panserraikos FC PAN 44
9 Panegialios PAN 44
 
10 Aiginiakos AIG 41
11 Kissamikos KIS 40
12 Anagennisi Karditsas ANA 39
13 Acharnaikos ACH 36
14 Chania CHA 35
15 Kallithea KAL 33
16 Panelefsiniakos PAN 28
17 Kalloni KAL 7
18 Panthrakikos PFC 0
Grupo 1
Dom 21 Mayo
Langadas
1-3
Orfeas Xanthi
Apollon Kalamarias
3-0
Almopos Aridaia
Doxa Proskyniton
1-2
Makedonikos Foufas
Eordaikos
3-0
Pontion Vatolakkou
Kampaniakos
0-1
Kavala
Apollon
4-0
Naoussa
Nestos
1-2
Doxa Dramas
Equipo / Puntos
1 Apollon Kalamarias APO 70
2 Doxa Dramas DOX 69
3 Langadas LAN 50
4 Nestos Chrisoupolis NES 45
5 Orfeas Xanthi OPX 44
6 Kavala AOK 43
7 Apollon Paralimniou APP 42
8 Naoussa NAO 40
 
9 Kampaniakos Chalastra KAM 38
10 Kardias KAR 37
11 Makedonikos Foufas MAF 32
12 Almopos Aridaia ALA 30
13 Doxa Proskyniton DOP 25
14 Eordaikos EOR 17
15 Pontion Vatolakkou POV 5
Grupo 3
Dom 21 Mayo
Achaiki
1-1
Zevgolateio
Asteras Amaliadas
2-1
AO Thiva
Aiolikos Mytilene
4-0
Doxa Megalopoli
Panarkadikos
1-0
Fostiras
Panargiakos Argos
1-2
PAO Vardas
Loutraki
1-2
Chalkida
Ermionidas-Ermis
0-2
Panachaiki
Equipo / Puntos
1 Panachaiki PAN 65
2 Chalkida AOC 52
3 PAO Vardas PAO 48
4 Ermionidas-Ermis ERM 43
5 Asteras Amaliadas AST 38
6 AO Thiva AOT 37
7 Fostiras FOS 36
8 Achaiki ACH 36
 
9 Aiolikos Mytilene MYT 35
10 Panarkadikos PAN 35
11 Panargiakos Argos PAN 35
12 Pylou AO Tsiklitiras PAT 32
13 Loutraki LOU 31
14 Zevgolateio ZEV 26
15 Doxa Megalopoli DOM 25
Grupo 4
Dom 21 Mayo
Ergotelis
3-1
Thyella D Rafina
Ialysos
0-2
Ilisiakos
Kifisia
3-1
Proodeftiki FC
Ionikos Nikea
2-0
AEEK INKA
Panthiraikos AO
1-1
Rodos
Triglia Rafinas
1-0
Ethnikos Piraeus
Agios Ierotheos
3-0
Atsalenios
Equipo / Puntos
1 Ergotelis ERG 64
2 Ionikos Nikea ION 63
3 Agios Ierotheos AGI 54
4 Ethnikos Piraeus ETH 40
5 Atsalenios ATS 40
6 Proodeftiki FC PRO 39
7 Ermis Zoniana ZON 34
8 Panthiraikos AO PAN 32
 
9 Triglia Rafinas TRI 32
10 Rodos ROD 31
11 Kifisia KIF 30
12 Thyella D Rafina RAF 29
13 Ialysos IAL 29
14 Ilisiakos ILI 27
15 AEEK INKA AEE 27
Copa Confederaciones Grupo 1 »
Sab 24 Jun
17:00
México
17:00
Rusia
Sab 24 Jun
17:00
Nueva Zelanda
17:00
Portugal
Primera División Argentina »
Partidos Amistosos »
Sab 24 Jun
19:00
Westkapelle
19:00
Club Brugge
Sab 24 Jun
17:00
Zelzate
17:00
Lokeren
Sab 24 Jun
19:00
Vrasene
19:00
Waasland-Beveren
Sab 24 Jun
10:30
Petrin Plzen
10:30
Viktoria Plzeň
Sab 24 Jun
14:00
Slovan Liberec
14:00
Oberlausitz Neugersdorf
Sab 24 Jun
15:00
St. Johnstone
15:00
Connah's Quay
Sab 24 Jun
16:30
Velke Hamry
16:30
Jablonec
Sab 24 Jun
18:00
Rijmenam
18:00
Mechelen
Sab 24 Jun
16:30
Thun
16:30
Neuchâtel Xamax
Sab 24 Jun
17:00
St. Gallen
17:00
Rheindorf Altach
Sab 24 Jun
18:00
Sturm Graz
18:00
CSKA Moskva
Sab 24 Jun
11:00
Karviná
11:00
Baník Ostrava
Sab 24 Jun
13:00
Midtjylland
13:00
Aalborg BK
Sab 24 Jun
11:00
Slovácko
11:00
Zlaté Moravce
Sab 24 Jun
10:00
Sigma Olomouc
10:00
SFC Opava
Sab 24 Jun
10:30 Aplazado
Proboštov
10:30
Teplice
Sab 24 Jun
10:00
Slavia Praha
10:00
Viktoria Žižkov
Sab 24 Jun
10:30
Pardubice
10:30
Slovan Liberec Sub 21
Sab 24 Jun
13:00
Randers
13:00
Skive
Sab 24 Jun
16:00
Voorwaarts
16:00
KV Oostende
Sab 24 Jun
18:00
FCM Traiskirchen
18:00
Rapid Wien
Sab 24 Jun
18:00
Zenit
18:00
Ludogorets
Sab 24 Jun
15:00
FK Krasnodar
15:00
SKA-Khabarovsk
Sab 24 Jun
12:00
Tosno
12:00
Spartak Moscow II
Sab 24 Jun
16:00
Kukësi
16:00
Wolfsberger AC
Sab 24 Jun
17:00
Wiener Neustadt
17:00
LASK Linz
Sab 24 Jun
17:00
Chiasso
17:00
Sion
Sab 24 Jun
17:00
Rüti 1930
17:00
Zurich
Sab 24 Jun
18:00
Drongen
18:00
KAA Gent
Sab 24 Jun
19:00
Aywaille
19:00
Standard de Liège
Sab 24 Jun
17:00
Amkar Perm
17:00
Aluminij
Sab 24 Jun
10:30
Teplice
10:30
Banik Modlany
Sab 24 Jun
09:00
Tambov
09:00
Tyumen
Sab 24 Jun
19:00
Zwarte Leeuw
19:00
Antwerp
Sab 24 Jun
10:00
Mladá Boleslav
10:00
Varnsdorf
Sab 24 Jun
12:00
Hradec Králové
12:00
Bohemians 1905
Sab 24 Jun
14:00
Sportfreunde Lotte
14:00
Wiedenbrück
Sab 24 Jun
14:00
Viktoria Griesheim
14:00
Wehen Wiesbaden
Sab 24 Jun
14:30
FSV Treuen
14:30
Erzgebirge Aue
Sab 24 Jun
15:00
Chemnitzer
15:00
Baník Sokolov
Sab 24 Jun
15:30
Frýdek-Místek
15:30
Vitkovice
Sab 24 Jun
17:00
Maccabi Tel Aviv
17:00
FC Spartak Trnava
Sab 24 Jun
18:00
Arka Gdynia
18:00
APOEL
Sab 24 Jun
18:00
Újpest FC
18:00
Ried
Segunda - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
21:00
Getafe
21:00
Tenerife
MLS - Liga USA »
Sab 24 Jun
02:00 finalizado
Toronto FC
2 - 0
New England Revolution INFO
Sab 24 Jun
03:00 finalizado
Houston Dynamo
1 - 1
FC Dallas INFO
Sab 24 Jun
19:30
New York RB
19:30
New York City
Liga CSL China »
Tercera División - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
20:00
Olímpic Xàtiva
20:00
Écija Balompié
Sab 24 Jun
19:00
Peña Sport
19:00
Náxara
Sab 24 Jun
18:00
At. Malagueño
18:00
Unión Adarve
Sab 24 Jun
18:30
Atl. Astorga
18:30
CD Vitoria
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Sab 24 Jun
20:00
Rampla Juniors
20:00
Fénix
Sab 24 Jun
23:00
Peñarol
23:00
Plaza Colonia
Sab 24 Jun
20:00
Danubio
20:00
Racing Montevideo
Primera B Nacional »
Sab 24 Jun
20:00
Nueva Chicago
20:00
Los Andes
Sab 24 Jun
19:05
Brown Adrogue
19:05
Guillermo Brown
Liga Noruega »
Serie B - Brasil »
Sab 24 Jun
21:30
Ceará
21:30
Oeste
Sab 24 Jun
21:30
Santa Cruz Recife
21:30
Figueirense Florianopolis
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Criciuma EC
2 - 1
Paraná INFO
Sab 24 Jun
21:30
Goiás EC
21:30
Vila Nova
Sab 24 Jun
21:30
Brasil de Pelotas
21:30
Internacional Porto Alegre
Sab 24 Jun
21:30
Londrina
21:30
EC Juventude
Sab 24 Jun
01:30 finalizado
Boa EC
2 - 1
ABC INFO
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Luverdense
0 - 3
América Mineiro INFO
Sab 24 Jun
00:15 finalizado
CRB
2 - 1
Paysandu Belém INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Sab 24 Jun
21:00
Real Potosí
21:00
Blooming
Sab 24 Jun
23:15
San José Oruro
23:15
J. Wilstermann
Liga Canadiense »
Sab 24 Jun
01:00
Serbian White Eag.
01:00
Royal Toronto
Sab 24 Jun
02:15 En juego 11'
York Region Shoot.
0 - 0
Vorkuta
Liga Bielorrusia »
Sab 24 Jun
16:00
Krumkachy
16:00
Dinamo Minsk
Sab 24 Jun
17:00
Torpedo Zhodino
17:00
Shakhtyor Salihorsk
Sab 24 Jun
18:00
Gomel
18:00
Minsk
Liga Uno China »
Primera B »
Copa Sudafricana »
Liga Irlanda »
Sab 24 Jun
19:30
Limerick
19:30
St Patrick's
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Sab 24 Jun
21:00
Confiança
21:00
Botafogo PB
Sab 24 Jun
23:00
Remo
23:00
Moto Club MA

Follow BeSoccer on Facebook