Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Islas Feroe
Sab 21 Oct
HB Tórshavn
1-1
B36 Torshavn
ÍF Fuglafjørdur
1-5
07 Vestur
Kí Klaksvík
3-1
NSÍ Runavík
TB Tvøroyri
0-2
Skála ÍF
Víkingur Gøta
1-2
EB / Streymur
Equipo / Puntos
1 Víkingur Gøta VIK 52
2 Kí Klaksvík KLA 52
3 B36 Torshavn B36 48
4 NSÍ Runavík NSI 46
5 HB Tórshavn HBT 39
 
6 Skála ÍF SKA 33
7 EB / Streymur EBS 32
8 TB Tvøroyri TVO 29
9 07 Vestur VES 28
10 ÍF Fuglafjørdur IFF 12
Segunda Islas Feroe
Vie 20 Oct
B36 II
2-4
NSÍ II
Sab 21 Oct
B68 Toftir
6-1
IF II
KÍ II
2-0
AB Argir
Vikingur II
1-1
Giza / Hoyvík
HB II
2-1
Suduroy
Equipo / Puntos
1 AB Argir ARG 64
2 Vikingur II VIK 51
3 KÍ II KIK 49
4 B68 Toftir TOF 46
5 HB II HBT 39
 
6 NSÍ II NSI 39
7 Giza / Hoyvík GIH 36
8 Suduroy SUD 31
9 B36 II TOR 27
10 IF II IFF 0
Tercera Islas Feroe
Sab 30 Sep
B71 Sandoy
2-0
Royn
Vikingur III
9-1
AB II
NSÍ III
3-4
EB / Streymur II
Skála IF II
4-0
B68 II
07 Vestur II
1-0
KÍ III
Equipo / Puntos
1 B71 Sandoy SAN 42
2 Skála IF II SKA 35
3 Vikingur III VIK 34
4 EB / Streymur II EBS 34
5 KÍ III KIK 24
 
6 07 Vestur II VES 23
7 NSÍ III NSI 23
8 AB II ABA 19
9 B68 II TOF 16
10 TB / FCS / Royn III FCS 12
Premier League »
Vie 24 Nov
21:00
West Ham
21:00
Leicester
Primera División »
Vie 24 Nov
21:00
Celta
21:00
Leganés
Bundesliga »
Vie 24 Nov
20:30
Hannover 96
20:30
Stuttgart
Ligue 1 »
Vie 24 Nov
20:45
Saint Etienne
20:45
Strasbourg
Primera División Argentina »
Torneo de Transición Chile »
Conmebol Sudamericana »
Vie 24 Nov
00:45 finalizado
Flamengo
2 - 1
Junior INFO
Liga Holandesa »
Vie 24 Nov
20:00
AZ Alkmaar
20:00
Twente 1965
Liga Portuguesa »
Vie 24 Nov
21:30
Belenenses
21:30
Chaves
Liga Rusa »
Vie 24 Nov
15:30
Amkar Perm
15:30
Dinamo Moskva
Etapas Finales Apertura MX »
Vie 24 Nov
04:30 finalizado
Atlas Guadalajara
1 - 2
Monterrey INFO
Vie 24 Nov
02:30 finalizado
Cruz Azul
0 - 0
América INFO
Segunda División »
Vie 24 Nov
21:00
Tenerife
21:00
Rayo Vallecano
Liga Escocia »
Vie 24 Nov
20:45
Dundee
20:45
Rangers FC
Liga Turca »
Partidos Amistosos »
Vie 24 Nov
15:00
AIK Solna
15:00
Sollentuna
Serie B »
Vie 24 Nov
20:30
Empoli
20:30
Frosinone
Liga Belga »
Vie 24 Nov
20:30
KAA Gent
20:30
Mouscron Peruwelz
2. Liga »
Vie 24 Nov
18:30
Union Berlin
18:30
Darmstadt 98
Vie 24 Nov
18:30
Sandhausen
18:30
Heidenheim
Liga Checa »
Liga Rumana »
Vie 24 Nov
19:45
Botosani
19:45
CS U Craiova
Vie 24 Nov
17:00
Juventus
17:00
Concordia Chiajna
Ligue 2 »
Vie 24 Nov
20:00
Ajaccio
20:00
Stade de Reims
Vie 24 Nov
20:00
Auxerre
20:00
Nancy
Vie 24 Nov
20:00
Paris FC
20:00
Quevilly
Vie 24 Nov
20:00
Stade Brestois
20:00
Sochaux
Vie 24 Nov
20:00
Nîmes
20:00
Bourg-Péronnas
Vie 24 Nov
20:00
Niort
20:00
Chateauroux
Vie 24 Nov
20:00
Orléans
20:00
Clermont
Vie 24 Nov
20:00
Tours
20:00
Gazélec Ajaccio
Vie 24 Nov
20:00
Valenciennes
20:00
Lorient
Serie B - Brasil »
Liga Bulgaria A PFG »
Liga Croata HNL »
Vie 24 Nov
18:00
Inter Zapresic
18:00
Lokomotiva
Liga Danesa »
Vie 24 Nov
19:00
Randers
19:00
SonderjyskE
Liga Polaca »
Serie C Grupo 1 »
Vie 24 Nov
20:45
Piacenza
20:45
Alessandria
Serie C Grupo 2 »
Vie 24 Nov
14:30
Mestre
14:30
Fano
Vie 24 Nov
20:30
Pordenone
20:30
Vicenza
Segunda Holanda »
Vie 24 Nov
20:00
Cambuur
20:00
Den Bosch
Vie 24 Nov
20:00
Jong Utrecht
20:00
Almere City
Vie 24 Nov
20:00
FC Volendam
20:00
Emmen
Vie 24 Nov
20:00
Dordrecht
20:00
AZ II
Vie 24 Nov
20:00
RKC Waalwijk
20:00
FC Oss
Vie 24 Nov
20:00
Jong PSV
20:00
SC Telstar
Vie 24 Nov
20:00
MVV Maastricht
20:00
Helmond Sport
Vie 24 Nov
20:00
Fortuna Sittard
20:00
Go Ahead Eagles
Vie 24 Nov
20:00
De Graafschap
20:00
FC Eindhoven
Vie 24 Nov
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Jong Ajax
Segunda Rusia »
Vie 24 Nov
12:00 En juego 14'
Zenit Petersburg
0 - 1
Spartak Moskva II
3. Liga »

Follow BeSoccer on Facebook