Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Estonia
Lun 19 Jun
Tallinna Infonet
4-1
Trans
Sillamäe Kalev
1-1
Levadia
Flora
2-0
Kalju
Vie 30 Jun
Paide
18:30
Tulevik Viljandi
Sab 01 Jul
Tammeka
18:00
Pärnu Vaprus
Equipo / Puntos
1 Flora FLO 47
2 Levadia LEV 43
3 Kalju KAL 36
4 Tallinna Infonet TIN 27
5 Trans TRA 24
 
6 Tammeka TAM 15
7 Paide PAI 15
8 Sillamäe Kalev SIK 13
9 Pärnu Vaprus PVA 7
10 Tulevik Viljandi TUL 7
Segunda Estonia
Jue 15 Jun
FC Elva
0-1
Tallinna Kalev
Sab 17 Jun
Kuressaare
2-2
Welco Elekter
Maardu FC
1-0
Flora Tallinn II
Rakvere JK Tarvas
2-1
Tallinna Infonet
Levadia Tallinn
0-1
Tartu FC Santos
Equipo / Puntos
1 Flora Tallinn II FLO 36
2 Tallinna Kalev TAL 31
3 Maardu FC MAA 30
4 Rakvere JK Tarvas RAK 29
5 Kuressaare KUR 27
 
6 Tallinna Infonet II TIN 23
7 Tartu FC Santos TFS 20
8 Levadia Tallinn II LEV 18
9 Welco Elekter WEL 8
10 FC Elva FCE 6
Segunda B Estonia
Mié 14 Jun
Joker
4-0
Tallinna Kalev II
Dom 18 Jun
Tammeka II
4-2
Paide II
Viimsi MRJK
3-0
K-Järve Järve
Vändra JK Vaprus
1-1
Nõmme Kalju II
Mié 12 Jul
Keila
18:00
Sillamäe Kalev
Equipo / Puntos
1 Nõmme Kalju II NOM 32
2 K-Järve JK Järve JKJ 31
3 Keila KEI 29
4 Vändra JK Vaprus VAN 28
5 Joker JOK 27
 
6 Tammeka II TAM 20
7 Paide II PAI 19
8 Tallinna Kalev II TKA 15
9 Viimsi MRJK	VII 14
10 Sillamäe Kalev II SKA 9
Grupo 1
Sab 17 Jun
Tulevik II
1-6
Pärnu
Pärnu Vaprus II
0-4
Nõmme United
Dom 18 Jun
Ganvix
3-0
Flora III
Otepää
4-1
Raplamaa
Tabasalu Charma
6-0
Imavere Forss
Lun 19 Jun
Kuressaare II
5-1
Viimsi II
Dom 16 Jul
Torva
18:00
Saue JK
Equipo / Puntos
1 Nõmme United NOM 35
2 Pärnu PAR 29
3 Saue JK SJK 24
4 Tabasalu Charma TAB 23
5 Ganvix GAN 23
6 Tulevik II TUL 22
7 Kuressaare II KUR 18
 
8 Pärnu Vaprus II PAR 17
9 Raplamaa RAP 16
10 Flora III FLO 15
11 Otepää OTE 15
12 Viimsi II VMR 8
13 Imavere Forss IMA 7
14 Torva TOR 7
Grupo 2
Sab 17 Jun
TJK Legion
6-2
Noorus-96
Võru
4-0
Maardu United
K-Järve Järve
0-4
Narva United
Dom 18 Jun
Ajax Lasnamäe
3-2
Tallinna Dünamo
Maardu II
2-4
Merkuur
Ararat
0-3
Levadia Tallin
JK Piraaja
3-1
Tartu Santos II
Equipo / Puntos
1 Merkuur MER 29
2 TJK Legion TJK 28
3 Narva United NAR 28
4 Levadia Tallin III LEV 27
5 Noorus-96 NOO 26
6 Võru VOR 24
7 JK Piraaja PIR 19
 
8 Ajax Lasnamäe AJA 17
9 Tartu Santos II TFC 13
10 Tallinna Dünamo TDU 12
11 Maardu United MRU 12
12 Maardu II MST 9
13 Ararat FCA 8
14 K-Järve JK Järve II KJK 5
Copa Confederaciones Grupo 1 »
Sab 24 Jun
17:00
México
17:00
Rusia
Sab 24 Jun
17:00
Nueva Zelanda
17:00
Portugal
Primera División Argentina »
Partidos Amistosos »
Sab 24 Jun
19:00
Westkapelle
19:00
Club Brugge
Sab 24 Jun
17:00
Zelzate
17:00
Lokeren
Sab 24 Jun
19:00
Vrasene
19:00
Waasland-Beveren
Sab 24 Jun
10:30
Petrin Plzen
10:30
Viktoria Plzeň
Sab 24 Jun
14:00
Slovan Liberec
14:00
Oberlausitz Neugersdorf
Sab 24 Jun
15:00
St. Johnstone
15:00
Connah's Quay
Sab 24 Jun
16:30
Velke Hamry
16:30
Jablonec
Sab 24 Jun
18:00
Rijmenam
18:00
Mechelen
Sab 24 Jun
16:30
Thun
16:30
Neuchâtel Xamax
Sab 24 Jun
17:00
St. Gallen
17:00
Rheindorf Altach
Sab 24 Jun
18:00
Sturm Graz
18:00
CSKA Moskva
Sab 24 Jun
11:00
Karviná
11:00
Baník Ostrava
Sab 24 Jun
13:00
Midtjylland
13:00
Aalborg BK
Sab 24 Jun
11:00
Slovácko
11:00
Zlaté Moravce
Sab 24 Jun
10:00
Sigma Olomouc
10:00
SFC Opava
Sab 24 Jun
10:30 Aplazado
Proboštov
10:30
Teplice
Sab 24 Jun
10:00
Slavia Praha
10:00
Viktoria Žižkov
Sab 24 Jun
10:30
Pardubice
10:30
Slovan Liberec Sub 21
Sab 24 Jun
13:00
Randers
13:00
Skive
Sab 24 Jun
16:00
Voorwaarts
16:00
KV Oostende
Sab 24 Jun
18:00
FCM Traiskirchen
18:00
Rapid Wien
Sab 24 Jun
18:00
Zenit
18:00
Ludogorets
Sab 24 Jun
15:00
FK Krasnodar
15:00
SKA-Khabarovsk
Sab 24 Jun
12:00
Tosno
12:00
Spartak Moscow II
Sab 24 Jun
16:00
Kukësi
16:00
Wolfsberger AC
Sab 24 Jun
17:00
Wiener Neustadt
17:00
LASK Linz
Sab 24 Jun
17:00
Chiasso
17:00
Sion
Sab 24 Jun
17:00
Rüti 1930
17:00
Zurich
Sab 24 Jun
18:00
Drongen
18:00
KAA Gent
Sab 24 Jun
19:00
Aywaille
19:00
Standard de Liège
Sab 24 Jun
17:00
Amkar Perm
17:00
Aluminij
Sab 24 Jun
10:30
Teplice
10:30
Banik Modlany
Sab 24 Jun
09:00
Tambov
09:00
Tyumen
Sab 24 Jun
19:00
Zwarte Leeuw
19:00
Antwerp
Sab 24 Jun
10:00
Mladá Boleslav
10:00
Varnsdorf
Sab 24 Jun
12:00
Hradec Králové
12:00
Bohemians 1905
Sab 24 Jun
14:00
Sportfreunde Lotte
14:00
Wiedenbrück
Sab 24 Jun
14:00
Viktoria Griesheim
14:00
Wehen Wiesbaden
Sab 24 Jun
14:30
FSV Treuen
14:30
Erzgebirge Aue
Sab 24 Jun
15:00
Chemnitzer
15:00
Baník Sokolov
Sab 24 Jun
15:30
Frýdek-Místek
15:30
Vitkovice
Sab 24 Jun
17:00
Maccabi Tel Aviv
17:00
FC Spartak Trnava
Sab 24 Jun
18:00
Arka Gdynia
18:00
APOEL
Sab 24 Jun
18:00
Újpest FC
18:00
Ried
Segunda - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
21:00
Getafe
21:00
Tenerife
MLS - Liga USA »
Sab 24 Jun
02:00 finalizado
Toronto FC
2 - 0
New England Revolution INFO
Sab 24 Jun
03:00 finalizado
Houston Dynamo
1 - 1
FC Dallas INFO
Sab 24 Jun
19:30
New York RB
19:30
New York City
Liga CSL China »
Tercera División - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
20:00
Olímpic Xàtiva
20:00
Écija Balompié
Sab 24 Jun
19:00
Peña Sport
19:00
Náxara
Sab 24 Jun
18:00
At. Malagueño
18:00
Unión Adarve
Sab 24 Jun
18:30
Atl. Astorga
18:30
CD Vitoria
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Sab 24 Jun
20:00
Rampla Juniors
20:00
Fénix
Sab 24 Jun
23:00
Peñarol
23:00
Plaza Colonia
Sab 24 Jun
20:00
Danubio
20:00
Racing Montevideo
Primera B Nacional »
Sab 24 Jun
20:00
Nueva Chicago
20:00
Los Andes
Sab 24 Jun
19:05
Brown Adrogue
19:05
Guillermo Brown
Liga Noruega »
Serie B - Brasil »
Sab 24 Jun
21:30
Ceará
21:30
Oeste
Sab 24 Jun
21:30
Santa Cruz Recife
21:30
Figueirense Florianopolis
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Criciuma EC
2 - 1
Paraná INFO
Sab 24 Jun
21:30
Goiás EC
21:30
Vila Nova
Sab 24 Jun
21:30
Brasil de Pelotas
21:30
Internacional Porto Alegre
Sab 24 Jun
21:30
Londrina
21:30
EC Juventude
Sab 24 Jun
01:30 finalizado
Boa EC
2 - 1
ABC INFO
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Luverdense
0 - 3
América Mineiro INFO
Sab 24 Jun
00:15 finalizado
CRB
2 - 1
Paysandu Belém INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Sab 24 Jun
21:00
Real Potosí
21:00
Blooming
Sab 24 Jun
23:15
San José Oruro
23:15
J. Wilstermann
Liga Canadiense »
Sab 24 Jun
01:00
Serbian White Eag.
01:00
Royal Toronto
Sab 24 Jun
02:15 En juego 11'
York Region Shoot.
0 - 0
Vorkuta
Liga Bielorrusia »
Sab 24 Jun
16:00
Krumkachy
16:00
Dinamo Minsk
Sab 24 Jun
17:00
Torpedo Zhodino
17:00
Shakhtyor Salihorsk
Sab 24 Jun
18:00
Gomel
18:00
Minsk
Liga Uno China »
Primera B »
Copa Sudafricana »
Liga Irlanda »
Sab 24 Jun
19:30
Limerick
19:30
St Patrick's
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Sab 24 Jun
21:00
Confiança
21:00
Botafogo PB
Sab 24 Jun
23:00
Remo
23:00
Moto Club MA

Follow BeSoccer on Facebook