Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | República Checa
Copa Checa »
Mié 20 Sep
16:00
Sokol Živanice
16:00
Sigma Olomouc
Mié 20 Sep
16:00
Hodonín-Šardice
16:00
Slovan Liberec
Mié 20 Sep
16:00
HFK Olomouc
16:00
Hradec Králové
Mié 20 Sep
16:00
Jiskra Domažlice
16:00
Dukla Praha
Mié 20 Sep
17:00
Hanácká
17:00
Karviná
Mié 20 Sep
17:00
Mladá Boleslav
17:00
Pribram
Mié 20 Sep
18:30
Slavia Praha
18:30
Třinec
Mié 20 Sep
18:15
Znojmo
18:15
Sparta Praha
Mié 20 Sep
17:00
Jablonec
17:00
Viktoria Žižkov
Mié 20 Sep
17:00
Vysocina Jihlava
17:00
Baník Sokolov
Liga Checa
Vie 15 Sep
FK Dukla Praha
2-0
Baník Ostrava
Teplice
0-0
Bohemians 1905
Sab 16 Sep
Zbrojovka Brno
1-2
Slovan Liberec
Karviná
3-5
Sigma Olomouc
Slovácko
0-1
Mladá Boleslav
Dom 17 Sep
Jablonec
5-0
Vysocina Jihlava
Slavia Praha
2-0
Sparta Praha
Lun 18 Sep
Viktoria Plzeň
2-1
Zlin
Equipo / Puntos
1 Viktoria Plzeň VKP 21
2 Slavia Praha SLP 15
3 Sigma Olomouc SIG 14
4 Slovan Liberec SLI 13
5 Sparta Praha SPA 11
6 Jablonec JAB 10
7 Bohemians 1905 BOH 10
8 FK Dukla Praha DUK 10
 
9 Teplice TEP 9
10 Zlin ZLI 9
11 Mladá Boleslav MBO 7
12 Slovácko SLO 6
13 Baník Ostrava BAN 6
14 Karviná KAR 4
15 Zbrojovka Brno ZBR 4
16 Vysocina Jihlava VJI 4
2. Liga Checa
Vie 22 Sep
Ústí nad Labem
18:00
Varnsdorf
Vitkovice
18:00
Třinec
Znojmo
19:30
MAS Táborsko
Sab 23 Sep
Pardubice
10:15
Viktoria Žižkov
Frýdek-Místek
16:30
Olympia Hradec Kr.
Hradec Králové
18:00
Pribram
SFC Opava
18:00
Vlašim
Dom 24 Sep
Baník Sokolov
15:00
České
Equipo / Puntos
1 SFC Opava OPA 15
2 České Budějovice ESK 15
3 Hradec Králové HRA 15
4 Znojmo ZNO 14
5 Třinec TRI 14
6 Vlašim FCV 13
7 Olympia Hradec Králové OLY 12
8 Pardubice PAR 12
 
9 Pribram PRI 11
10 Viktoria Žižkov VIZ 10
11 MAS Táborsko FKM 10
12 Baník Sokolov SOK 8
13 Ústí nad Labem UST 7
14 Frýdek-Místek FRY 6
15 Vitkovice VIT 4
16 Varnsdorf SLO 3
Grupo 2
Vie 22 Sep
Prostějov
15:30
Valašské
Sab 23 Sep
Viktoria
10:30
Vyškov
HFK Olomouc
14:30
Líšeň
Hlučín
15:30
Uherský Brod
Jiskra Rýmařov
15:30
Mohelnice
Kromeriz
18:00
Hodonín-Šardice
Dom 24 Sep
Uničov
10:15
Spartak Hulín
Velké
10:15
Odra Petřkovice
Equipo / Puntos
1 Velké Meziříčí VEL 19
2 Kromeriz KFK 18
3 Vyškov VYS 16
4 Prostějov PRO 14
5 Valašské Meziříčí VAL 12
6 Líšeň LIS 11
7 Uničov UNI 9
8 Jiskra Rýmařov JIS 9
 
9 Hodonín-Šardice HOD 9
10 Spartak Hulín SPA 8
11 Odra Petřkovice ODR 7
12 Uherský Brod UHE 7
13 Hlučín HLU 5
14 Viktoria Otrokovice VIK 4
15 Mohelnice MOH 3
16 HFK Olomouc HFK 3
Grupo 2
Vie 15 Sep
Chomutov
5-6
Baník Souš
Sab 16 Sep
SK Hrobce
1-2
FK Louny
Tatran Rakovnik
0-2
Sokol Hostouň
Neratovice-Byškov
4-0
Motorlet Praha
Ostrá
3-2
Český Brod
Nový Bor
1-1
SK Kladno
Úvaly
2-1
Meteor Praha
Ceská Lípa
0-1
Velvary
Equipo / Puntos
1 Neratovice-Byškovice NER 16
2 Sokol Hostouň HOS 15
3 Ostrá OST 15
4 Baník Souš BAN 13
5 Český Brod ESK 12
6 SK Kladno SKK 11
7 Velvary VEL 11
8 Chomutov CHO 9
 
9 FK Louny LOU 9
10 Úvaly UVA 7
11 Motorlet Praha MOT 6
12 Ceská Lípa ACL 6
13 TJ Tatran Rakovnik TAT 4
14 SK Hrobce HRO 3
15 Nový Bor NOV 1
16 Meteor Praha MET 1
Grupo 4
Vie 15 Sep
Blansko
1-1
Bzenec
Sab 16 Sep
Žďár Sázavou
1-0
Šumperk
FC Strani
1-1
Břeclav
Havlíčkův Brod
0-2
Vrchovina
Dom 17 Sep
Ždírec
1-1
Slavoj Polná
Slovan Rosice
0-2
Tišnov
Sokol Tasovice
3-3
Třebíč
Stará Říše
0-2
Velká Bíteš
Equipo / Puntos
1 Tišnov TIS 18
2 Slavoj Polná SLA 16
3 Žďár nad Sázavou ARN 14
4 Vrchovina VRC 13
5 Slovan Rosice SLO 12
6 Bzenec BZE 10
7 Stará Říše STA 10
8 Sokol Tasovice SOK 10
 
9 Ždírec nad Droubravou DIR 8
10 Šumperk SUM 8
11 Velká Bíteš VEL 7
12 FC Strani STR 7
13 Břeclav BEC 6
14 Blansko BLA 6
15 Třebíč TEB 6
16 Havlíčkův Brod HAV 4
Grupo 5
Vie 15 Sep
Nové Sady
0-4
Dolní Benešov
Sab 16 Sep
Hranice
0-3
Frýdlant
FC Vsetín
0-1
Slavičín
Lokomotiva
1-4
Kozlovice
Šternberk
1-1
Nový Jičín
Dom 17 Sep
Havířov
2-2
Sokol Ústí
Brumov
1-2
Jeseník
Bohumin Bospor
15:30
Opava II
Equipo / Puntos
1 Sokol Ústí SOK 17
2 Kozlovice KOZ 17
3 Dolní Benešov DOL 15
4 Slavičín SLA 15
5 Havířov HAV 14
6 Frýdlant FRY 11
7 Jeseník JES 10
8 Brumov BRU 9
 
9 Opava II OPA 7
10 Nový Jičín NOV 7
11 Nové Sady NSO 7
12 Šternberk STE 5
13 Hranice HRA 5
14 Bohumin Bospor BOS 4
15 FC Vsetín VSE 4
16 Lokomotiva Petrovice LOK 3

Follow BeSoccer on Facebook