Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Croata HNL
Vie 26 Mayo
NK Slaven Belupo
18:00
Hajduk Split
RNK Split
20:00
Osijek
Cibalia Vinkovci
20:00
Lokomotiva
Sáb 27 Mayo
Inter Zapresic
16:00
Istra 1961
Dinamo Zagreb
19:00
Rijeka
Equipo / Puntos
1 Rijeka RIJ 88
2 Dinamo Zagreb DZG 83
3 Hajduk Split HAJ 66
4 Osijek OSI 63
5 Lokomotiva LOK 43
 
6 NK Slaven Belupo SLA 38
7 Istra 1961 IST 36
8 Inter Zapresic INT 28
9 HNK Cibalia Vinkovci HNK 20
10 RNK Split SPL 18
Grupo 3
Mar 23 Mayo
Dubrava Zagreb
0-0
Opatija
Vrapče Zagreb
9-0
Stupnik
Maksimir Zagreb
2-0
NK Krk
Zagorec
2-1
Jadran Poreč
Vrbovec
4-0
Trnje
Kustosija
5-0
Dugo Selo
Segesta Sisak
1-0
NK Hask
Samobor
0-0
Vinogradar
Equipo / Puntos
1 Vinogradar VIN 58
2 Kustosija KUS 50
3 Trnje TRN 50
4 NK Krk KRK 47
5 Vrapče Zagreb VRA 41
6 Opatija OPA 41
7 Jadran Poreč JAP 40
8 Segesta Sisak SEG 39
 
9 Dubrava Zagreb DUB 39
10 NK Hask HAS 35
11 Maksimir Zagreb MAK 35
12 Vrbovec VRB 33
13 Dugo Selo DUG 30
14 Samobor SAM 29
15 Zagorec ZAG 26
16 Stupnik STU 22
Ligue 1 - Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
20:45
Troyes
20:45
Lorient
Bundesliga Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
20:30
Wolfsburg
20:30
Braunschweig
Copa Libertadores Grupo 5 »
Jue 25 Mayo
02:45 Finalizado
Peñarol
2 - 0
J. Wilstermann INFO
Jue 25 Mayo
02:45 Finalizado
Palmeiras
3 - 1
Atl.Tucumán INFO
Liga Holandesa Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
20:45
AZ Alkmaar
20:45
Utrecht
Copa Brasil »
Jue 25 Mayo
02:45 Finalizado
Atlético GO
1 - 2
Flamengo INFO
Jue 25 Mayo
02:45 Finalizado
Paraná
3 - 2
Atl. Mineiro INFO
Copa Colombia Grupo 1 »
Jue 25 Mayo
03:00 Finalizado
Real Cartagena
0 - 3
Jaguares FC INFO
Copa Colombia Grupo 5 »
Jue 25 Mayo
02:45 Finalizado
Deportivo Cali
1 - 0
América de Cali INFO
Amistosos Selecciones »
Jue 25 Mayo
12:00
Ghana
12:00
Benín
Jue 25 Mayo
09:00 Finalizado
Fiyi
1 - 1
Islas Salomón INFO
Liga Escocia - Play Offs Ascenso »
Liga Rumana Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
19:30
Botosani
19:30
CSMS Iaşi
Liga Rusa - Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
14:30 En juego 90'
Yenisey
2 - 1
Arsenal Tula
Jue 25 Mayo
11:00 Finalizado
SKA-Energiya
0 - 0
Gazovik Orenburg INFO
Copa Suiza »
Jue 25 Mayo
16:00 En juego 19'
Basel
0 - 0
Sion
Copa Danesa »
Jue 25 Mayo
17:00
Kobenhavn
17:00
Brøndby IF
Bundesliga Austria »
Jue 25 Mayo
16:30
Austria Wien
16:30
Salzburg
Jue 25 Mayo
16:30
Sturm Graz
16:30
Admira Wacker Mödling
Jue 25 Mayo
16:30
Rheindorf Altach
16:30
Ried
Jue 25 Mayo
16:30
Mattersburg
16:30
Rapid Wien
Jue 25 Mayo
16:30
St. Polten
16:30
Wolfsberger AC
Segunda Holanda »
Jue 25 Mayo
18:30
NAC Breda
18:30
NEC Nijmegen
Jue 25 Mayo
19:45
MVV Maastricht
19:45
Roda JC
Torneo de Transición Bolivia »
Jue 25 Mayo
01:30 Finalizado
Petrolero Yacuiba
2 - 2
Oriente Petrolero INFO
Copa de Noruega »
Jue 25 Mayo
18:00
Asker
18:00
Stabaek IF
Jue 25 Mayo
18:00
Nybergsund
18:00
Kongsvinger
Jue 25 Mayo
18:00
FK Arendal
18:00
Notodden
Jue 25 Mayo
18:00
Egersund
18:00
Viking Stavanger
Segunda Suecia »
Jue 25 Mayo
19:00
Örgryte
19:00
Varnamo
1. Lig - Play Offs Ascenso »
Jue 25 Mayo
18:00
Giresunspor
18:00
Eskisehirspor
Jue 25 Mayo
20:30
Goztepe
20:30
Boluspor
Segunda Rumanía »
Jue 25 Mayo
16:30
Bătrâna Doamnă
16:30
Baloteşti
Copa de Moldavia »
Jue 25 Mayo
19:00
Sheriff
19:00
Zaria Balti
Botola Pro »
Tercera Rusia Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
16:00 En juego 20'
Zenit Izhevsk
0 - 1
Volga Ulyanovsk
Jue 25 Mayo
17:30
KamAZ
17:30
Volga-Olimpiyets
Jue 25 Mayo
15:00 Descanso
NoSta
0 - 1
FC Chelyabinsk
Jue 25 Mayo
17:00
Syzran-2003
17:00
Lada Tolyatti
Apertura Paraguay »
Jue 25 Mayo
01:10 Finalizado
Libertad Asunción
0 - 1
Dep. Capiatá INFO
Liga Egipto »
Jue 25 Mayo
19:30
Wadi Degla
19:30
Ismaily
Jue 25 Mayo
17:00
PetroJet
17:00
ENPPI
Liga de Kuwait »
Jue 25 Mayo
18:15
Al Fahaheel
18:15
Al Sahel
Jue 25 Mayo
18:15
Al Qadsia
18:15
Khaitan
Jue 25 Mayo
18:15
Al Salmiyah
18:15
Al Kuwait
Segunda Polonia »
Jue 25 Mayo
18:00
GKS Tychy 71
18:00
Wisla Pulawy
USL Pro - USA »
Jue 25 Mayo
02:00 Finalizado
OKC Energy
2 - 1
Portland Timbers II INFO
Jue 25 Mayo
04:30 Finalizado
Reno 1868
4 - 0
Tulsa Roughnecks INFO
Jue 25 Mayo
01:05 Finalizado
Rochester Rhinos
1 - 0
Tampa Bay Rowdies INFO
Jue 25 Mayo
00:30 Finalizado
City Islanders
0 - 0
Pittsburgh Riverhounds INFO
Jue 25 Mayo
17:00
Bethlehem Steel
17:00
Charleston Battery
Copa Israel »
Tercera Suecia Grupo 2 »
Jue 25 Mayo
16:00 En juego 20'
Skovde AIK
0 - 1
Oskarshamns AIK
Segunda Finlandia »
Jue 25 Mayo
16:00 En juego 21'
Jaro Pietarsaari
1 - 0
FC Honka Espoo
Jue 25 Mayo
16:00 En juego 18'
AC Oulu
0 - 0
GrIFK Grankulla

Follow BeSoccer on Facebook