Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 1
Vie 31 Mar
Pirin Blagoevgrad
1-0
Neftohimik
Botev Plovdiv
2-0
Montana
Sáb 01 Abr
Beroe
3-2
Lokomotiv Plovdiv
Cherno More Varna
1-0
Levski Sofia
CSKA Sofia
0-2
Ludogorets
Dom 02 Abr
Dunav 2010 Ruse
1-1
Slavia Sofia
Gorna Lokomotiv O.
5-0
Vereya
Equipo / Puntos
1 Ludogorets LUD 67
2 Levski Sofia LSO 51
3 CSKA Sofia CSK 46
4 Cherno More Varna CVA 43
5 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 39
6 Dunav 2010 Ruse DUN 38
7 Beroe BER 35
 
8 Botev Plovdiv BOT 35
9 Pirin Blagoevgrad OFK 34
10 Vereya VER 30
11 Slavia Sofia SSO 28
12 Neftohimik NEF 26
13 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 22
14 Montana MON 12
Grupo 2
Mié 10 Mayo
Montana
2-3
Vereya
Botev Plovdiv
3-1
Slavia Sofia
Jue 11 Mayo
Gorna Lokomotiv O.
4-3
Pirin Blagoevgrad
Beroe
3-0
Neftohimik
Equipo / Puntos
1 Vereya VER 45
2 Botev Plovdiv BOT 44
5 Slavia Sofia SSO 37
8 Montana MON 15
 
3 Beroe BER 44
4 Pirin Blagoevgrad OFK 43
6 Neftohimik NEF 31
7 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 30
Grupo 3
Sáb 20 Mayo
Ludogorets
1-1
CSKA Sofia
Dom 21 Mayo
Dunav 2010 Ruse
0-1
Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
2-1
Cherno More Varna
Equipo / Puntos
1 Ludogorets LUD 80
2 CSKA Sofia CSK 64
3 Levski Sofia LSO 62
 
4 Dunav 2010 Ruse DUN 49
5 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 49
6 Cherno More Varna CVA 46
Segunda Bulgaria B PFG
Vie 19 Mayo
Etar
0-0
Tsarsko Selo
Dom 21 Mayo
CSKA Sofia II
0-2
Ludogorets II
Botev Galabovo
0-0
Vitosha Bistrita
Botev Vratsa
0-2
Sozopol
Lokomotiv 1929
3-1
Nesebar
Pomorie
0-1
Bansko
Septemvri Sofia
4-1
Levski Karlovo
Spartak Pleven
1-0
Oborishte
Equipo / Puntos
1 Etar ETA 60
2 Septemvri Sofia SEP 59
3 Fk Vitosha Bistrita FKV 50
4 Sozopol SOZ 47
5 Pomorie POM 47
6 Tsarsko Selo FCT 45
7 Lokomotiv 1929 LME 44
8 Ludogorets II LUD 41
 
9 Nesebar NES 39
10 Botev Vratsa BVR 38
11 Botev Galabovo BGA 34
12 Oborishte OBO 34
13 CSKA Sofia II CSK 33
14 Spartak Pleven SPA 33
15 Bansko BAN 25
16 Levski Karlovo LEV 13
Grupo 2
Vie 19 Mayo
Minyor Radnevo
2-0
Arda
Sáb 20 Mayo
Maritsa Plovdiv
5-2
Asenovets
Evrokolezh
5-1
Borislav 2009
Rakovski 2011
3-1
Vereya II
Lyubimets
0-7
Zagorets
Uragan Boyadzhik
2-0
Dimitrovgrad
Elhovo
0-4
Rozova dolina
Karnobat
2-1
Gigant Saedinenie
Svilengrad
1-1
Atletik Kuklen
Equipo / Puntos
1 Zagorets ZAG 81
2 Maritsa Plovdiv MAR 75
3 Karnobat KAR 72
4 Rozova dolina ROZ 64
5 Atletik Kuklen AKU 52
6 Borislav 2009 BOR 50
7 Evrokolezh EVR 46
8 Uragan Boyadzhik URA 45
9 Svilengrad SVI 41
 
10 Asenovets ASE 41
11 Dimitrovgrad DIM 40
12 Rakovski 2011 RAK 40
13 Vereya II VSZ 38
14 Gigant Saedinenie GIG 38
15 Minyor Radnevo MIN 36
16 Arda ARK 36
17 Lyubimets LYU 33
18 Elhovo ELH 15
Grupo 5
Dom 21 Mayo
Lokomotiv Ruse
1-1
Suvorovo
Dobrudzha 1919
4-1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
0-4
Chernomorets
Equipo / Puntos
1 Chernomorets Balchik CHE 16
2 Dobrudzha 1919 DOB 10
3 Suvorovo SUV 10
4 Lokomotiv Ruse LOR 7
 
5 Kaliakra KAL 3
6 Septemvri Tervel SEP 3
7 Botev Novi Pazar BOT 3
Grupo 6
Sáb 06 Mayo
Hitrino
2-2
Kubrat
Dorostol
1-0
Svetkavitsa
Equipo / Puntos
1 Svetkavitsa Targovishte SVE 27
2 Kubrat KUB 25
 
3 Hitrino HIT 22
4 Dorostol DOR 20
Primera División Argentina »
Mar 23 Mayo
02:15 Finalizado
Gimnasia La Plata
0 - 3
River Plate INFO
Mar 23 Mayo
00:00 Finalizado
Olimpo
3 - 1
Estudiantes La Plata INFO
Apertura Colombia »
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
La Equidad
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Liga Brasileña »
Mar 23 Mayo
01:00 Finalizado
São Paulo FC
2 - 0
Avaí INFO
Copa Argentina »
Serie B - Play Offs Ascenso »
Mar 23 Mayo
20:30
Benevento
20:30
Spezia
Liga Rumana Grupo 2 »
Copa Confederación de la CAF »
Mar 23 Mayo
18:00
KCCA FC
18:00
Club Africain
Mar 23 Mayo
22:00
MC Alger
22:00
CS Sfaxien
Mar 23 Mayo
15:00
Mbabane Swallows
15:00
Platinum Stars
Mar 23 Mayo
17:00
CF Mounana
17:00
SuperSport United
Primera B Nacional »
Mar 23 Mayo
20:30
Flandria
20:30
Guillermo Brown
Mar 23 Mayo
01:05 Finalizado
Argentinos Juniors
0 - 0
Almagro INFO
Liga Finlandia »
Mar 23 Mayo
17:30
HIFK
17:30
HJK Helsinki
Mar 23 Mayo
17:30
Inter Turku
17:30
PS Kemi
Mar 23 Mayo
17:30
IFK Mariehamn
17:30
FC Lahti
Segunda Suecia »
Mar 23 Mayo
19:00
GAIS
19:00
Gefle
Liga Georgia »
AFC Champions League »
Mar 23 Mayo
18:00
Esteghlal
18:00
Al Hilal Riyadh
Mar 23 Mayo
17:00
Persepolis
17:00
Lekhwiya
Mar 23 Mayo
14:30
Muang Thong United
14:30
Kawasaki Frontale
Mar 23 Mayo
14:00
Guangzhou
14:00
Kashima Antlers
Liga Irlanda »
Mar 23 Mayo
20:45
Drogheda United
20:45
Bray Wanderers
Mar 23 Mayo
20:45
Bohemian FC
20:45
Limerick
Mar 23 Mayo
20:45
Dundalk
20:45
Derry City
Segunda Rumanía »
Mar 23 Mayo
10:00
Juventus
10:00
Rapid Suceava
Mar 23 Mayo
14:30
Sepsi Sfântu Ghe.
14:30
Brăila
Liga Lituania »
Mar 23 Mayo
17:00
Lietava Jonava
17:00
Utenis Utena
Mar 23 Mayo
19:00
Trakai
19:00
Kauno Žalgiris
CAF Champions League »
Mar 23 Mayo
20:00
Al Merreikh
20:00
Etoile Sahel
Mar 23 Mayo
15:00
Ferroviário Beira
15:00
Al Hilal Omdurman
Mar 23 Mayo
20:00
Al Ahli Tripoli
20:00
Zamalek
Mar 23 Mayo
15:00
Kedus St George
15:00
ES Tunis
Mar 23 Mayo
17:00
Cotonsport
17:00
Al-Ahly
Liga Estonia »
Mar 23 Mayo
19:00
Kalju
19:00
Trans
Mar 23 Mayo
18:00
Levadia
18:00
Tulevik Viljandi
Mar 23 Mayo
18:00
Sillamäe Kalev
18:00
Tammeka
Mar 23 Mayo
17:00
Paide
17:00
Flora
Oberliga Grupo 9 »
Mar 23 Mayo
19:15
Kray
19:15
FC Bocholt
Serie D - Brasil »
Mar 23 Mayo
01:30 Finalizado
Trem DC
2 - 3
Atlético Acreano INFO
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
Aparecidense
0 - 1
Luziânia INFO
Copa Uzbekistán »
Mar 23 Mayo
15:00
Lokomotiv Tashkent
15:00
Qizilqum
Mar 23 Mayo
15:00
Neftchi
15:00
Navbahor
Liga Kazajistán »
Mar 23 Mayo
14:00
Kairat Almaty
14:00
Atyrau
Primera C »
Mar 23 Mayo
20:30
Defensores
20:30
Argentino Merlo
3. Liga Checa Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
17:00
Hlučín
17:00
Odra Petřkovice
Primera B Colombia - Playoff Apertura »
Mar 23 Mayo
02:45 Finalizado
Boyacá Chicó
3 - 1
Llaneros INFO
Segunda Moldavia »
Australia FFA Cup »
Segunda Georgia »
Mar 23 Mayo
15:00
Gagra
15:00
Guria Lanchkhuti
Mar 23 Mayo
15:00
Zugdidi
15:00
Samgurali
Mar 23 Mayo
15:00
Spartaki
15:00
Metalurgi Rustavi
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
19:00
Syrianska IF
19:00
BK Forward
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mar 23 Mayo
19:00
Sävedalen
19:00
Varbergs GIF
Mar 23 Mayo
19:00
Lindome
19:00
Torslanda IK
PDL - USA »
Mar 23 Mayo
02:00 Finalizado
Houston FC
4 - 2
Cleburne INFO
Mar 23 Mayo
23:00
OKC Energy II
23:00
Texas United
Tercera Croacia 3. HNL Grupo 3 »
Mar 23 Mayo
17:30
Dubrava Zagreb
17:30
Opatija
Mar 23 Mayo
17:30
Vrapče Zagreb
17:30
Stupnik
Mar 23 Mayo
17:30
Maksimir Zagreb
17:30
NK Krk
Mar 23 Mayo
17:30
Zagorec
17:30
Jadran Poreč
Mar 23 Mayo
17:30
Vrbovec
17:30
Trnje
Mar 23 Mayo
17:30
Kustosija
17:30
Dugo Selo
Mar 23 Mayo
17:30
Segesta Sisak
17:30
NK Hask
Mar 23 Mayo
17:30
Samobor
17:30
Vinogradar

Follow BeSoccer on Facebook