Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Bulgaria
Liga Bulgaria A PFG »
Sab 19 Ago
20:00
CSKA Sofia
20:00
Vitosha Bistritsa
Sab 19 Ago
17:15
Vereya
17:15
FC Lokomotiv Plovdiv
Sab 19 Ago
19:00 finalizado
Pirin Blagoevgrad
0 - 3
Levski Sofia INFO
Sab 19 Ago
19:00 finalizado
Botev Plovdiv
1 - 2
Cherno More Varna INFO
Segunda Bulgaria B PFG »
Tercera Bulgaria V AFG Grupo 1 »
Sab 19 Ago
17:00
Vereya II
17:00
Atletik Kuklen
Sab 19 Ago
17:00
Rozova dolina
17:00
Sokol Markovo
Sab 19 Ago
17:00
Gigant Saedinenie
17:00
Zagorets
Sab 19 Ago
17:00
Dimitrovgrad
17:00
Minyor Radnevo
Sab 19 Ago
17:00
Evrokolezh
17:00
Levski Karlovo
Sab 19 Ago
17:00
Arda
17:00
Tundzha Yagoda
Sab 19 Ago
17:00
Karnobat
17:00
Svilengrad
Sab 19 Ago
17:00
Rakovski 2011
17:00
Asenovets
Sab 19 Ago
17:00
Yambol 1915
17:00
Borislav 2009
Tercera Bulgaria V AFG Grupo 2 »
Sab 19 Ago
17:00
Dorostol
17:00
Hitrino
Sab 19 Ago
17:00
Kaliakra
17:00
Svetkavitsa Targovishte
Sab 19 Ago
17:00
Suvorovo
17:00
Botev Novi Pazar
Sab 19 Ago
17:00
Benkovski Byala
17:00
Septemvri Tervel
Sab 19 Ago
17:00
Spartak Varna
17:00
Kubrat
Sab 19 Ago
17:00
Dobrudzha 1919
17:00
Lokomotiv Ruse
Tercera Bulgaria V AFG Grupo 3 »
Sab 19 Ago
17:00
Botev Ihtiman
17:00
Hebar
Sab 19 Ago
17:00
FK Minyor Pernik
17:00
Balkan Botevgrad
Sab 19 Ago
17:00
Chavdar Etropole
17:00
Bansko
Sab 19 Ago
17:00
Pirin Razlog
17:00
Slivnishki geroy
Sab 19 Ago
17:00
Germaneya
17:00
Marek
Sab 19 Ago
17:00
OFK Elin Pelin
17:00
Septemvri Simitli
Sab 19 Ago
17:00
Vihren
17:00
Pirin Gotse Delchev
Sab 19 Ago
17:00
Belasitsa
17:00
Rilski Sportist
Sab 19 Ago
17:00
Svoboda
17:00
CSKA 1948 Sofia
Liga Bulgaria A PFG
Vie 04 Ago
Slavia Sofia
1-4
Beroe
Pirin Blagoevgrad
1-1
Cherno More Varna
Sab 05 Ago
Vereya
2-0
Levski Sofia
Vitosha Bistritsa
2-4
Ludogorets
Dom 06 Ago
CSKA Sofia
4-1
Lokomotiv Plovdiv
Lun 07 Ago
Dunav 2010 Ruse
0-0
Etar
Jue 12 Oct
Botev Plovdiv
19:00
Septemvri Sofia
Equipo / Puntos
1 Cherno More Varna CVA 10
2 CSKA Sofia CSK 7
3 Ludogorets LUD 7
4 Vereya VER 7
5 Beroe BER 6
6 Dunav 2010 Ruse DUN 5
7 Pirin Blagoevgrad OFK 5
 
8 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 5
9 Levski Sofia LSO 4
10 Slavia Sofia SSO 4
11 Septemvri Sofia SEP 3
12 Botev Plovdiv BOT 3
13 Etar ETA 2
14 Vitosha Bistritsa FKV 1
Segunda Bulgaria B PFG
Sab 19 Ago
Tsarsko Selo
17:00
Strumska slava
Sozopol
17:00
Gorna Lokomotiv O.
Botev Galabovo
17:00
Litex Lovech
Oborishte
17:00
Chernomorets
Dom 20 Ago
Montana
17:00
Neftohimik
Maritsa Plovdiv
17:00
Lokomotiv 1929
Lun 21 Ago
Ludogorets II
17:00
Pomorie
Botev Vratsa
17:00
Nesebar
Equipo / Puntos
1 Botev Vratsa BVR 9
2 Lokomotiv 1929 LME 9
3 Tsarsko Selo FCT 8
4 Litex Lovech LOV 8
5 Oborishte OBO 7
6 Botev Galabovo BGA 7
7 Pomorie POM 6
8 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 5
 
9 Chernomorets Balchik CHE 4
10 Nesebar NES 4
11 Sozopol SOZ 4
12 Montana MON 4
13 Ludogorets II LUD 4
14 Maritsa Plovdiv MAR 3
15 Strumska slava STR 3
16 Neftohimik NEF 3

Follow BeSoccer on Facebook