Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Bielorrusia
Sáb 20 Mayo
Minsk
0-0
Dnepr Mogilev
Shakhtyor
2-1
Slutsk
BATE Borisov
1-0
Dinamo Minsk
Gomel
3-1
Naftan Novopolotsk
Dinamo Brest
2-0
Vitebsk
Dom 21 Mayo
Neman Grodno
2-0
Krumkachy
Slavia
2-3
Isloch
FK Gorodeya
3-2
Torpedo Zhodino
Equipo / Puntos
1 Shakhtyor Salihorsk SHA 22
2 BATE Borisov BAT 20
3 Dinamo Minsk DNM 18
4 Neman Grodno NEM 17
5 Slutsk FKS 17
6 Torpedo Zhodino TOR 15
7 Gomel GOM 14
8 Dnepr Mogilev DNP 12
 
9 FK Gorodeya FKG 12
10 Vitebsk VIT 12
11 Dinamo Brest DIN 10
12 Krumkachy FKK 8
13 Minsk MIN 6
14 Slavia SLA 6
15 Isloch ISL 0
16 Naftan Novopolotsk NAF 0
Segunda Bielorrusia
Sáb 20 Mayo
FC Slonim
1-1
FC Smorgon
Smolevichy
2-1
Baranovichi
Belshina Bobruisk
1-0
Zorka-BDU
Osipovichy
1-0
Volna
FK Lida
1-0
Khimik Svetlogorsk
Tarpeda
3-2
Lokomotiv Gomel
Granit
2-1
Neman-Agro
Luch Minsk
3-2
FK Orsha
Equipo / Puntos
1 Smolevichy SMO 18
2 Luch Minsk LMI 17
3 Granit Mikashevichi GRA 14
4 Tarpeda TAR 12
5 Lokomotiv Gomel GOM 12
6 FK Orsha ORS 11
7 Belshina Bobruisk BEL 11
8 Volna VOL 9
 
9 FC Slonim FCS 8
10 FK Lida LID 8
11 FC Smorgon FCS 8
12 Khimik Svetlogorsk KHI 7
13 Neman-Agro NEM 6
14 Baranovichi BAR 5
15 Zorka-BDU ZOR 4
16 Osipovichy OSI 4
Tercera Bielorrusia
Sáb 20 Mayo
Energosbyt-BSATU
5-0
SDJuShOR-8
Dom 21 Mayo
Čist́
4-2
FK Uzda
Dyushh-DSK
0-0
SMI Autotrans
SDJuShOR-3
0-3
Kletsk
Lyuban
0-2
Yua-Stroy
Oshmyany
2-4
Molodechno
Rechytsa
2-2
Victoria Maryina
Equipo / Puntos
1 Yua-Stroy YUA 13
2 Molodechno MOL 13
3 Kletsk KLE 12
4 Čist́ CIS 9
5 Victoria Maryina VIM 8
6 SMI Autotrans AUT 8
7 FK Uzda FKU 7
 
8 SDJuShOR-3 JUS 6
9 Dyushh-DSK DYU 5
10 SDJuShOR-8 SHO 4
11 Oshmyany OSH 3
12 Energosbyt-BSATU BSA 3
13 Lyuban LYU 3
14 Rechytsa REC 2
Primera División Argentina »
Mar 23 Mayo
02:15 Finalizado
Gimnasia La Plata
0 - 3
River Plate INFO
Mar 23 Mayo
00:00 Finalizado
Olimpo
3 - 1
Estudiantes La Plata INFO
Apertura Colombia »
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
La Equidad
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Liga Brasileña »
Mar 23 Mayo
01:00 Finalizado
São Paulo FC
2 - 0
Avaí INFO
Copa Argentina »
Serie B - Play Offs Ascenso »
Mar 23 Mayo
20:30
Benevento
20:30
Spezia
Liga Rumana Grupo 2 »
Copa Confederación de la CAF »
Mar 23 Mayo
18:00
KCCA FC
18:00
Club Africain
Mar 23 Mayo
22:00
MC Alger
22:00
CS Sfaxien
Mar 23 Mayo
15:00
Mbabane Swallows
15:00
Platinum Stars
Mar 23 Mayo
17:00
CF Mounana
17:00
SuperSport United
Primera B Nacional »
Mar 23 Mayo
20:30
Flandria
20:30
Guillermo Brown
Mar 23 Mayo
01:05 Finalizado
Argentinos Juniors
0 - 0
Almagro INFO
Liga Finlandia »
Mar 23 Mayo
17:30
HIFK
17:30
HJK Helsinki
Mar 23 Mayo
17:30
Inter Turku
17:30
PS Kemi
Mar 23 Mayo
17:30
IFK Mariehamn
17:30
FC Lahti
Segunda Suecia »
Mar 23 Mayo
19:00
GAIS
19:00
Gefle
Liga Georgia »
AFC Champions League »
Mar 23 Mayo
18:00
Esteghlal
18:00
Al Hilal Riyadh
Mar 23 Mayo
17:00
Persepolis
17:00
Lekhwiya
Mar 23 Mayo
14:30
Muang Thong United
14:30
Kawasaki Frontale
Mar 23 Mayo
14:00
Guangzhou
14:00
Kashima Antlers
Liga Irlanda »
Mar 23 Mayo
20:45
Drogheda United
20:45
Bray Wanderers
Mar 23 Mayo
20:45
Bohemian FC
20:45
Limerick
Mar 23 Mayo
20:45
Dundalk
20:45
Derry City
Segunda Rumanía »
Mar 23 Mayo
10:00
Juventus
10:00
Rapid Suceava
Mar 23 Mayo
14:30
Sepsi Sfântu Ghe.
14:30
Brăila
Liga Lituania »
Mar 23 Mayo
17:00
Lietava Jonava
17:00
Utenis Utena
Mar 23 Mayo
19:00
Trakai
19:00
Kauno Žalgiris
CAF Champions League »
Mar 23 Mayo
20:00
Al Merreikh
20:00
Etoile Sahel
Mar 23 Mayo
15:00
Ferroviário Beira
15:00
Al Hilal Omdurman
Mar 23 Mayo
20:00
Al Ahli Tripoli
20:00
Zamalek
Mar 23 Mayo
15:00
Kedus St George
15:00
ES Tunis
Mar 23 Mayo
17:00
Cotonsport
17:00
Al-Ahly
Liga Estonia »
Mar 23 Mayo
19:00
Kalju
19:00
Trans
Mar 23 Mayo
18:00
Levadia
18:00
Tulevik Viljandi
Mar 23 Mayo
18:00
Sillamäe Kalev
18:00
Tammeka
Mar 23 Mayo
17:00
Paide
17:00
Flora
Oberliga Grupo 9 »
Mar 23 Mayo
19:15
Kray
19:15
FC Bocholt
Serie D - Brasil »
Mar 23 Mayo
01:30 Finalizado
Trem DC
2 - 3
Atlético Acreano INFO
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
Aparecidense
0 - 1
Luziânia INFO
Copa Uzbekistán »
Mar 23 Mayo
15:00
Lokomotiv Tashkent
15:00
Qizilqum
Mar 23 Mayo
15:00
Neftchi
15:00
Navbahor
Liga Kazajistán »
Mar 23 Mayo
14:00
Kairat Almaty
14:00
Atyrau
Primera C »
Mar 23 Mayo
20:30
Defensores
20:30
Argentino Merlo
3. Liga Checa Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
17:00
Hlučín
17:00
Odra Petřkovice
Primera B Colombia - Playoff Apertura »
Mar 23 Mayo
02:45 Finalizado
Boyacá Chicó
3 - 1
Llaneros INFO
Segunda Moldavia »
Australia FFA Cup »
Segunda Georgia »
Mar 23 Mayo
15:00
Gagra
15:00
Guria Lanchkhuti
Mar 23 Mayo
15:00
Zugdidi
15:00
Samgurali
Mar 23 Mayo
15:00
Spartaki
15:00
Metalurgi Rustavi
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
19:00
Syrianska IF
19:00
BK Forward
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mar 23 Mayo
19:00
Sävedalen
19:00
Varbergs GIF
Mar 23 Mayo
19:00
Lindome
19:00
Torslanda IK
PDL - USA »
Mar 23 Mayo
02:00 Finalizado
Houston FC
4 - 2
Cleburne INFO
Mar 23 Mayo
23:00
OKC Energy II
23:00
Texas United
Tercera Croacia 3. HNL Grupo 3 »
Mar 23 Mayo
17:30
Dubrava Zagreb
17:30
Opatija
Mar 23 Mayo
17:30
Vrapče Zagreb
17:30
Stupnik
Mar 23 Mayo
17:30
Maksimir Zagreb
17:30
NK Krk
Mar 23 Mayo
17:30
Zagorec
17:30
Jadran Poreč
Mar 23 Mayo
17:30
Vrbovec
17:30
Trnje
Mar 23 Mayo
17:30
Kustosija
17:30
Dugo Selo
Mar 23 Mayo
17:30
Segesta Sisak
17:30
NK Hask
Mar 23 Mayo
17:30
Samobor
17:30
Vinogradar

Follow BeSoccer on Facebook