Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Azerbaiyán

Liga Azerbaiyán
Sáb 29 Abr
AZAL PFC Baku
0-3
Zirə
FC Kapaz
1-0
Inter Baku
Sumqayit
2-1
FK Qabala
FK Neftchi
1-2
Qarabağ
Equipo / Puntos
1 Qarabağ QAR 62
2 FK Qabala FKQ 52
3 Inter Baku INT 43
4 Zirə ZIR 37
 
5 FC Kapaz FCK 36
6 Sumqayit SUM 35
7 FK Neftchi FKN 30
8 AZAL PFC Baku AZA 10
Segunda Azerbaiyán
Jue 27 Abr
Zaqatala
-
Şərurspor
Ravan Baku
-
Sahdah
MOIK
6-1
Göyazan Qazakh
Turan-T
2-1
Qaradag Lokbatan
FK Mugan
8-1
Energetik FC
Bakili
1-7
Səbail
Shamkir
0-0
FC Agsu
Equipo / Puntos
1 Turan-T TUR 61
2 Səbail SEB 57
3 FC Agsu FCA 53
4 FK Qaradag Lokbatan FKQ 52
5 Shamkir SHA 48
6 Zaqatala ZAQ 46
7 FK Mugan MUG 44
 
8 MOIK MOI 36
9 Sahdah SAH 27
10 Şərurspor SER 25
11 Energetik FC ENE 20
12 Bakili BAK 11
13 Ravan Baku REV 10
14 Göyazan Qazakh GEY 10
Liga Reservas Azerbaiyán
Vie 28 Abr
AZAL Reservas
0-3
Zira Reservas
Neftçi Reservas
1-2
Qarabağ Reservas
Sumqayıt Reservas
0-1
Qabala Reservas
Kapaz Reservas
0-0
İnter Bakı Rese.
Equipo / Puntos
1 Qarabağ Reservas QAR 56
2 Qabala Reservas QAB 55
3 Neftçi Reservas NEF 48
4 İnter Bakı Reservas IBA 39
 
5 Zira Reservas ZIR 36
6 Kapaz Reservas KAP 33
7 Sumqayıt Reservas SUM 27
8 AZAL Reservas AZA 16
Primera División Argentina »
Mar 23 Mayo
02:15 Finalizado
Gimnasia La Plata
0 - 3
River Plate INFO
Mar 23 Mayo
00:00 Finalizado
Olimpo
3 - 1
Estudiantes La Plata INFO
Apertura Colombia »
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
La Equidad
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Liga Brasileña »
Mar 23 Mayo
01:00 Finalizado
São Paulo FC
2 - 0
Avaí INFO
Copa Argentina »
Serie B - Play Offs Ascenso »
Mar 23 Mayo
20:30
Benevento
20:30
Spezia
Liga Rumana Grupo 2 »
Copa Confederación de la CAF »
Mar 23 Mayo
18:00
KCCA FC
18:00
Club Africain
Mar 23 Mayo
22:00
MC Alger
22:00
CS Sfaxien
Mar 23 Mayo
15:00
Mbabane Swallows
15:00
Platinum Stars
Mar 23 Mayo
17:00
CF Mounana
17:00
SuperSport United
Primera B Nacional »
Mar 23 Mayo
20:30
Flandria
20:30
Guillermo Brown
Mar 23 Mayo
01:05 Finalizado
Argentinos Juniors
0 - 0
Almagro INFO
Liga Finlandia »
Mar 23 Mayo
17:30
HIFK
17:30
HJK Helsinki
Mar 23 Mayo
17:30
Inter Turku
17:30
PS Kemi
Mar 23 Mayo
17:30
IFK Mariehamn
17:30
FC Lahti
Segunda Suecia »
Mar 23 Mayo
19:00
GAIS
19:00
Gefle
Liga Georgia »
AFC Champions League »
Mar 23 Mayo
18:00
Esteghlal
18:00
Al Hilal Riyadh
Mar 23 Mayo
17:00
Persepolis
17:00
Lekhwiya
Mar 23 Mayo
14:30
Muang Thong United
14:30
Kawasaki Frontale
Mar 23 Mayo
14:00
Guangzhou
14:00
Kashima Antlers
Liga Irlanda »
Mar 23 Mayo
20:45
Drogheda United
20:45
Bray Wanderers
Mar 23 Mayo
20:45
Bohemian FC
20:45
Limerick
Mar 23 Mayo
20:45
Dundalk
20:45
Derry City
Segunda Rumanía »
Mar 23 Mayo
10:00
Juventus
10:00
Rapid Suceava
Mar 23 Mayo
14:30
Sepsi Sfântu Ghe.
14:30
Brăila
Liga Lituania »
Mar 23 Mayo
17:00
Lietava Jonava
17:00
Utenis Utena
Mar 23 Mayo
19:00
Trakai
19:00
Kauno Žalgiris
CAF Champions League »
Mar 23 Mayo
20:00
Al Merreikh
20:00
Etoile Sahel
Mar 23 Mayo
15:00
Ferroviário Beira
15:00
Al Hilal Omdurman
Mar 23 Mayo
20:00
Al Ahli Tripoli
20:00
Zamalek
Mar 23 Mayo
15:00
Kedus St George
15:00
ES Tunis
Mar 23 Mayo
17:00
Cotonsport
17:00
Al-Ahly
Liga Estonia »
Mar 23 Mayo
19:00
Kalju
19:00
Trans
Mar 23 Mayo
18:00
Levadia
18:00
Tulevik Viljandi
Mar 23 Mayo
18:00
Sillamäe Kalev
18:00
Tammeka
Mar 23 Mayo
17:00
Paide
17:00
Flora
Oberliga Grupo 9 »
Mar 23 Mayo
19:15
Kray
19:15
FC Bocholt
Serie D - Brasil »
Mar 23 Mayo
01:30 Finalizado
Trem DC
2 - 3
Atlético Acreano INFO
Mar 23 Mayo
00:30 Finalizado
Aparecidense
0 - 1
Luziânia INFO
Copa Uzbekistán »
Mar 23 Mayo
15:00
Lokomotiv Tashkent
15:00
Qizilqum
Mar 23 Mayo
15:00
Neftchi
15:00
Navbahor
Liga Kazajistán »
Mar 23 Mayo
14:00
Kairat Almaty
14:00
Atyrau
Primera C »
Mar 23 Mayo
20:30
Defensores
20:30
Argentino Merlo
3. Liga Checa Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
17:00
Hlučín
17:00
Odra Petřkovice
Primera B Colombia - Playoff Apertura »
Mar 23 Mayo
02:45 Finalizado
Boyacá Chicó
3 - 1
Llaneros INFO
Segunda Moldavia »
Australia FFA Cup »
Segunda Georgia »
Mar 23 Mayo
15:00
Gagra
15:00
Guria Lanchkhuti
Mar 23 Mayo
15:00
Zugdidi
15:00
Samgurali
Mar 23 Mayo
15:00
Spartaki
15:00
Metalurgi Rustavi
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Mar 23 Mayo
19:00
Syrianska IF
19:00
BK Forward
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Mar 23 Mayo
19:00
Sävedalen
19:00
Varbergs GIF
Mar 23 Mayo
19:00
Lindome
19:00
Torslanda IK
PDL - USA »
Mar 23 Mayo
02:00 Finalizado
Houston FC
4 - 2
Cleburne INFO
Mar 23 Mayo
23:00
OKC Energy II
23:00
Texas United
Tercera Croacia 3. HNL Grupo 3 »
Mar 23 Mayo
17:30
Dubrava Zagreb
17:30
Opatija
Mar 23 Mayo
17:30
Vrapče Zagreb
17:30
Stupnik
Mar 23 Mayo
17:30
Maksimir Zagreb
17:30
NK Krk
Mar 23 Mayo
17:30
Zagorec
17:30
Jadran Poreč
Mar 23 Mayo
17:30
Vrbovec
17:30
Trnje
Mar 23 Mayo
17:30
Kustosija
17:30
Dugo Selo
Mar 23 Mayo
17:30
Segesta Sisak
17:30
NK Hask
Mar 23 Mayo
17:30
Samobor
17:30
Vinogradar

Follow BeSoccer on Facebook